https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Porzellan

Zahl der Lose: 439

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Zsolnay porcelán teás kanna historizáló díszítéssel. Matricás, jelzett, hibátlan, m: 17 cm
1
11682.

Zsolnay porcelán teás kanna historizáló díszítéssel. Matricás, jelzett, hibátlan, m: 17 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
5 000 HUF
13,55
EUR
,
15,63
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Zsolnay porcelán teás kanna historizáló díszítéssel. Matricás, jelzett, hibátlan, 25x14 cm
1
11683.

Zsolnay porcelán teás kanna historizáló díszítéssel. Matricás, jelzett, hibátlan, 25x14 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
5 000 HUF
13,55
EUR
,
15,63
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Zsolnay 3 darab Annuska figura, jelzett, m: 8-8 cm
1
11684.

Zsolnay 3 darab Annuska figura, jelzett, m: 8-8 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,50
USD
Zahl der Gebote:
4
 
Zsolnay 2 darab Labdás Öcsi. Festett és fehér, jelzett, m: 13 cm
1
11685.

Zsolnay 2 darab Labdás Öcsi. Festett és fehér, jelzett, m: 13 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,50
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Zsolnay búgócsigás lány Terv: Sinkó. Kézzel festett, jelzett, 16x12 cm
1
11686.

Zsolnay búgócsigás lány Terv: Sinkó. Kézzel festett, jelzett, 16x12 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
3 400 HUF
9,21
EUR
,
10,63
USD
Zahl der Gebote:
2
 
Zsolnay Exclusiv virágmintás váza és tálka, jelzett, kopással, m: 13,5 cm, h: 11,5 cm
1
11687.

Zsolnay Exclusiv virágmintás váza és tálka, jelzett, kopással, m: 13,5 cm, h: 11,5 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Zsolnay búzavirág mintás váza, jelzett, hibátlan, m: 14,5 cm
1
11688.

Zsolnay búzavirág mintás váza, jelzett, hibátlan, m: 14,5 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,50
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Zsolnay orchidea mintás váza, jelzett, m: 31 cm
1
11689.

Zsolnay orchidea mintás váza, jelzett, m: 31 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,50
USD
Zahl der Gebote:
17
 
Zsolnay váza. Virágmintával, jelzett, hibátlan, m: 20 cm
1
11690.

Zsolnay váza. Virágmintával, jelzett, hibátlan, m: 20 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
6 000 HUF
16,26
EUR
,
18,75
USD
Zahl der Gebote:
4
 
2db Zsolnay teáscsésze, matricás porcelán, kopott, jelzett, m:7cm, d:16cm
1
11691.

2db Zsolnay teáscsésze, matricás porcelán, kopott, jelzett, m:7cm, d:16cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
2 600 HUF
7,05
EUR
,
8,13
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Zsolnay Exclusiv orchidea mintás váza, szájánál pattanással és repedéssel, m: 27 cm
1
11693.

Zsolnay Exclusiv orchidea mintás váza, szájánál pattanással és repedéssel, m: 27 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
3 000 HUF
8,13
EUR
,
9,38
USD
Zahl der Gebote:
7
 
Zsolnay Exclusiv 2 darab virágmintás ékszeres tálka, jelzett, h: 11,5 cm
1
11694.

Zsolnay Exclusiv 2 darab virágmintás ékszeres tálka, jelzett, h: 11,5 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
3 000 HUF
8,13
EUR
,
9,38
USD
Zahl der Gebote:
4
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse