https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Gemälde und Grafiken Zahl der Lose: 531
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2577656
10340
427
0
180000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Nagy Imola (1976-): Kifordult önmagából a világ. Akril, vászon, keret nélkül, jelzett, 60x80cm
Das Lot is nicht erreichbar
2577655
10341
427
0
180000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Nagy Imola (1976-): A nő piros ruhában. Akril, vászon, keret nélkül, jelzett, 60x80cm
Das Lot is nicht erreichbar
2577653
10342
427
0
220000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Nagy Imola (1976-): A kapcsolatok. Akril, vászon, keret nélkül, jelzett, 80x80cm
Das Lot is nicht erreichbar
2577652
10343
427
0
280000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Nagy Imola (1976-): Lány maszkban. Akril, vászon, keret nélkül, jelzett, 80x100cm
Das Lot is nicht erreichbar
2603551
10344
427
0
340000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Nagy Imola (1976-): Budapest. Akril, vászon, keret nélkül, két részből áll, jelzett, 2x(40x120)cm
Das Lot is nicht erreichbar
2448098
10345
427
0
6000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Nagy Lajos (1956-): Zöldellő fa. Akvarell, papír, jelzett. 41,5x33 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2500268
10346
427
0
8000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Nagy Lajos (1956-): Kalapos hölgy. Pasztell, papír, jelzés nélkül. 57x42,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2500252
10347
427
0
10000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Nagy Lajos (1956-): Női portré. Pasztell, papír, jelzett. 61x43 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2478339
10348
427
0
11000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Nagy Pál (1934-): Hajótöröttek. Szitanyomat, papír, jelzett, művészpéldány EA. jelzéssel. 30,5×25,5 cm / Screenprint on paper, signed. EA. artist's proof.
Das Lot is nicht erreichbar
2729228
10349
427
0
14000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Nemes Lampérth József: Női akt. Szitanyomat, papír. Készítette 1979-ben 130 példányban a Pesti Műhely: Bak Imre, Fajó János és Nádler István. Összeáll. Fajó János. Lapméret: 66x50,5 cm 2707516
10350
427
0
12000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Németh János (1936-): Kompozíció. Szitanyomat, papír, jelzett, számozott (15/40), 15,5x20 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2505665
10351
427
0
9000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Németh János (1936-): Kompozíció narancsban. Szitanyomat, papír, jelzett, művészpéldány E.A. jelzéssel, 20,5x21 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse