https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Gemälde und Grafiken Zahl der Lose: 275
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1812186
10074
347
0
60000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Gulyás Dénes (1927-2003): Parlament, akril, farost, jelzett, keretben, 50×70 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1932917
10075
347
0
4200
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Gyarmathy jelzéssel: Kompozíció. Olaj, farost, foltos, 70×70 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1943748
10076
347
0
3000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Györky jelzéssel: Dombos táj házakkal. Tempera, karton, 49×34 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1864309
10077
347
0
3000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Simone Hanmont (?-?): Ház a vízpartnál. Ofszet, papír, üvegezett keretben, 36×53 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1972604
10078
347
0
4000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Hermann Lipót (1884-1972): Fürdőző nők ligetes tóparton. Színezett rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, foltos, 29x37 cm. 1775929
10079
347
0
6000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Hollósy jelzéssel: Virágcsendélet, olaj, vászon, üvegezett fa keretben, 24,5×34 cm 1970420
10080
347
0
22000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Horváth jelzéssel: Balerina, pasztell, papír, üvegezett fa keretben, 70×55 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1969899
10081
347
0
11000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Hantai jelzéssel: Kompozíció. Vegyes technika, farost, foltos, 42×53 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1346091
10082
347
0
7000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Helbing Ferenc (1870-1958): Korcsolyázó fiú. Ceruza, papír, pecséttel jelzett, 19×11 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1339040
10083
347
0
6000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Helbing Ferenc (1870-1958): Forradalmár. Ceruza, papír, pecséttel jelzett, 20×14 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1335468
10084
347
0
6000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Helbing Ferenc (1870-1958): Zenélő fiatal hölgy. Ceruza, papír, pecséttel jelzett, 14×10 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1319383
10085
347
0
7000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Helbing Ferenc (1870-1958): Katona. Ceruza, papír, pecséttel jelzett, 27×18 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse