https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Gemälde und Grafiken Zahl der Lose: 857
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3013613
10290
480
0
2800
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Stefan Grecu (?-?): Szentendre, Duna. Akvarell, tus, papír, jelzett, 21x15 cm 3013594
10291
480
0
2400
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Stefan Grecu (?-?): Szentendrei templom. Akvarell, tus, papír, jelzett, 21x15 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2888603
10292
480
0
2800
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Stefan Grecu (?-?): Tanya. Pasztell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, 10x20 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3143652
10293
480
0
1800
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Gelléri István (-): Heraklész XII. Papírkarc, papír, jelzett, papírra kasírozva. 42x29,5 cm 3164500
10294
480
0
1000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Gelléri István (-), össz. 3 db mű: Női aktok. Ceruza, papír, jelzés nélkül, 2 db paszpartuban. 20x18,5. 26,5x10,5 és 28x8 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3146810
10295
480
0
24000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Gádor Emil (1911-1998): Vízpart. Olaj, farost, jelezve balra lent. Fakeretben, 50×60 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3139933
10296
480
0
8000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Gy. Vad Erzsébet (1925-2012): Kékestető. Olaj, farost, jelezve jobbra lent, hátoldalán autográf felirattal. 22x32 cm 2888719
10297
480
0
2800
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Stefan Grecu (?-?): Tájkép. Pasztell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, 17,5x25 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3178610
10298
480
0
8500
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Gyurkovics Hunor (1941-): Zenészek, 2004. Pasztell, papír, jelezve jobbra lent. Kissé hullámos. Paszpartu széle kissé foltos. Üvegezett, kissé sérült fakeretben, 50x70 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2560169
10299
480
0
7000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Gy.Vad Erzsébet (1925-2012): Virágcsendélet. Olaj, farost, jelzett. Fa keretben, 70x50 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3135374
10300
480
0
50000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Göllner Miklós (1902-1977): Szentendrei Kert. Pasztell, papír, jjl.: Göllner 57. 50x76 cm. Dekoratív, üvegezett, kissé sérült fakeretben.
Das Lot is nicht erreichbar
3073746
10301
480
0
28000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Gyémánt László (1935-): Ülő női akt. Szitanyomat, papír, jelzett, számozott (10/40). 49x65 cm / Screenprint on paper, signed, numbered (10/40).
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse