https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Gemälde und Grafiken Zahl der Lose: 307
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1919389
10248
346
0
3000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Tóthpál Katalin (1977- ): Lovak, olaj, farost, jelzett, 85,5×32,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1586513
10249
346
0
3000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1910 TT jelzéssel: Az ifjak álma. Tus, papír, üvegezett keretben, 17×11 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1962137
10250
346
0
4000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Tuka László (1924-2007): Távoli csúcsok. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 37×27 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1847218
10251
346
0
20000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
XIX. sz. vége. Uher Arisztid (?-?) : gróf Festetics Andorné Dömjén Rózsa színművésznő (1821- 1932), a Nemzeti Színház színésze, a Farkas-Ratkó-díj 1889-es kitüntetettje. Akvarell, vegyes technika, karton. Jelzett. 41x30 cm A színésznő hagyatékából. A karton szélén egy két folt.
Das Lot is nicht erreichbar
1377303
10253
346
0
8000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Uxta Antal(1948-): Virágzás. Olaj, farost, fa keretben, jelzett, 34x41 cm 1899145
10254
346
0
3000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Iréne Radó Vajda (1952-): Ten million Butterflies. Színes rézkarc, papír, jelzett, 27,5×15 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1363353
10255
346
0
12000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Varga jelzéssel: Üvöltő. Olaj, farost, keretben, 28×31 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1868557
10256
346
0
1000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Varga István (?-?): Túra. Szitanyomat, papír, jelzett, 96×66 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1663869
10258
346
0
6000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Vasvári jelzéssel: Vitorlás. Olaj, karton, 48×38 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1962261
10259
346
0
2000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Vaszary jelzéssel: Virágcsendélet. Akvarell, papír, 29×39 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1966058
10260
346
0
4000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Vaszary jelzéssel: Virágcsendélet. Vegyes technika, papír, 41×29 cm 1098203
10261
346
0
16000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Verebényi Tibor: Téli patak. Olaj, farost, jelzett, keretben, 38x60 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse