https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Gemälde und Grafiken Zahl der Lose: 188
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
457049
10060
159
0
8000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Kondor Béla (1931-1972): Bezárva, fametszet 12x15 cm, paszpartuban 26x36 cm
Das Lot is nicht erreichbar
457039
10061
159
0
8000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Kondor Béla (1931-1972): Lincselés, fametszet, jelzés nélkül, szakadásokkal, paszpartu nélkül, 12x15 cm,
Das Lot is nicht erreichbar
509306
10062
159
0
3000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Konecsni Zsizsi (1911-): Bujáki leány, színezett rézkarc, paszpartuban, 34x49
Das Lot is nicht erreichbar
477545
10063
159
0
12000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Konecsni Zsizsi: Budapest a Halászbástyával. rézkarc, papír 60x89 cm üvegezett keretben
Das Lot is nicht erreichbar
504998
10064
159
0
9000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Kormos Balázs: Nagy ugrás, olaj-vászon, 30x40 cm
Das Lot is nicht erreichbar
505024
10065
159
0
10000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Kormos Balázs: Geometria, olaj falemezen, keretben, 42x56 cm (hátoldalán Sugár Gábor 2006 jelzéssel olajkép)
Das Lot is nicht erreichbar
386201
10066
159
0
10000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
1928 Kubinyi István: Tópart, pasztell-papír, jelzett, keretben 40x55 cm 477557
10067
159
0
12000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Máthé Zsolt: Anyaság. vegyes technika, jelzett, 40x35 cm üvegezett keretben
Das Lot is nicht erreichbar
478586
10068
159
0
18000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Molnár Dániel (1900-1990): Szentendrei Dunaparton. Olaj, farost, jelzett. Keretben 70x100 cm
Das Lot is nicht erreichbar
383309
10069
159
0
33000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Markó Erzsébet (1947-): Kis virág, olaj-farost, jelzett, keretben, kis lyukkal 65x115 cm
Das Lot is nicht erreichbar
427726
10070
159
0
4000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Márton Lajos: Kis-Jézus. Akvarell-funér 12x16 cm
Das Lot is nicht erreichbar
427728
10071
159
0
4000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Márton Lajos: Kis-Jézus. Akvarell-funér 12x16 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse