https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Gemälde und Grafiken

Zahl der Lose: 1130

noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn} Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Stefan Grecu (?-?): Tanya. Pasztell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, 10x20 cm
1
10948.

Stefan Grecu (?-?): Tanya. Pasztell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, 10x20 cm

noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Rufpreis:
2 200 HUF
5,96
EUR
,
6,88
USD
Zahl der Gebote:
0
Minimales Gebot:
2 200 HUF
2 200 2 600 3 000
Stefan Grecu (?-?): Tavasz. Pasztell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, 10x20 cm
1
10949.

Stefan Grecu (?-?): Tavasz. Pasztell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, 10x20 cm

noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Rufpreis:
2 800 HUF
7,59
EUR
,
8,75
USD
Zahl der Gebote:
0
Minimales Gebot:
2 800 HUF
2 800 3 200 3 800
Stefan Grecu (?-?): Virágcsendélet. Pasztell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, 20x10 cm
1
10950.

Stefan Grecu (?-?): Virágcsendélet. Pasztell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, 20x10 cm

noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Rufpreis:
2 200 HUF
5,96
EUR
,
6,88
USD
Zahl der Gebote:
0
Minimales Gebot:
2 200 HUF
2 200 2 600 3 000
Stefan Grecu (?-?): Virágcsendélet. Pasztell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, 20x10 cm
1
10951.

Stefan Grecu (?-?): Virágcsendélet. Pasztell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, 20x10 cm

noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Rufpreis:
2 200 HUF
5,96
EUR
,
6,88
USD
Zahl der Gebote:
0
Minimales Gebot:
2 200 HUF
2 200 2 600 3 000
Stefan Grecu (?-?): Virágcsendélet. Pasztell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, 20x10 cm
1
10952.

Stefan Grecu (?-?): Virágcsendélet. Pasztell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, 20x10 cm

noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Rufpreis:
2 800 HUF
7,59
EUR
,
8,75
USD
Zahl der Gebote:
0
Minimales Gebot:
2 800 HUF
2 800 3 200 3 800
Stefan Grecu (?-?): Virágcsendélet. Pasztell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, 20x10 cm
1
10953.

Stefan Grecu (?-?): Virágcsendélet. Pasztell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, 20x10 cm

noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Rufpreis:
1 400 HUF
3,79
EUR
,
4,38
USD
Zahl der Gebote:
0
Minimales Gebot:
1 400 HUF
1 400 1 600 1 800
Stefan Grecu (?-?): Virágcsendélet. Pasztell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, 20x10 cm
1
10954.

Stefan Grecu (?-?): Virágcsendélet. Pasztell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, 20x10 cm

noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Rufpreis:
2 200 HUF
5,96
EUR
,
6,88
USD
Zahl der Gebote:
0
Minimales Gebot:
2 200 HUF
2 200 2 600 3 000
Stefan Grecu (?-?): Virágcsendélet. Pasztell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, 20x10 cm
1
10955.

Stefan Grecu (?-?): Virágcsendélet. Pasztell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, 20x10 cm

noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Rufpreis:
2 200 HUF
5,96
EUR
,
6,88
USD
Zahl der Gebote:
0
Minimales Gebot:
2 200 HUF
2 200 2 600 3 000
Stefan Grecu (?-?): Virágcsendélet. Pasztell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, 20x10 cm
1
10956.

Stefan Grecu (?-?): Virágcsendélet. Pasztell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, 20x10 cm

noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Rufpreis:
2 800 HUF
7,59
EUR
,
8,75
USD
Zahl der Gebote:
0
Minimales Gebot:
2 800 HUF
2 800 3 200 3 800
Stefan Grecu (?-?): Virágcsendélet. Pasztell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, 20x10 cm
1
10957.

Stefan Grecu (?-?): Virágcsendélet. Pasztell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, 20x10 cm

noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Rufpreis:
2 200 HUF
5,96
EUR
,
6,88
USD
Zahl der Gebote:
0
Minimales Gebot:
2 200 HUF
2 200 2 600 3 000
Stefanovics Péter (1947-): Bolyai erőmű II. Szitanyomat, papír, jelzett, számozott (1/15). Lapszéli apró foltokkal. 42×60 cm
1
10958.

Stefanovics Péter (1947-): Bolyai erőmű II. Szitanyomat, papír, jelzett, számozott (1/15). Lapszéli apró foltokkal. 42×60 cm

noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Rufpreis:
8 000 HUF
21,68
EUR
,
25,00
USD
Zahl der Gebote:
0
Minimales Gebot:
8 000 HUF
8 000 9 500 11 000
Stefanovics Péter (1947-): Bolyai erőmű III. Szitanyomat, papír, jelzett, számozott (1/15). 42×60 cm
1
10959.

Stefanovics Péter (1947-): Bolyai erőmű III. Szitanyomat, papír, jelzett, számozott (1/15). 42×60 cm

noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Rufpreis:
8 000 HUF
21,68
EUR
,
25,00
USD
Zahl der Gebote:
0
Minimales Gebot:
8 000 HUF
8 000 9 500 11 000

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse