https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Porzellan Zahl der Lose: 367
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2871956
11428
443
0
1000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
KPM és Hutschenreuther teáscsésze, alj nélkül, jelzett, kopásokkal. 2761049
11429
443
0
800
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Kispest bonbonier, irizáló mázas porcelán, plasztikus rózsa motívummal, rózsán apró lepattanások, kis kopással, jelzett, d: 11,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2793845
11430
443
0
1000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
3 db skandináv dísztányér, jelzett, kopott, d: cca. 20 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2776393
11431
443
0
2400
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Aquincum virág. Kézzel festett, jelzett, minimális lepattanással 13 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2747030
11432
443
0
5000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Díszes porcelán váza, jelzett, kopott, m: 30 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2773294
11433
443
0
4000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Winterling Bavaria kétszemélyes reggelizőkészlet, kis kopással, jelzett.
Das Lot is nicht erreichbar
2773259
11434
443
0
4000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Schimding váza és tányér, jelzett, matricás porcelán, m: 12cm, d: 19 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2841952
11435
443
0
2600
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Schaubachkunst porcelán váza. Kézzel festett, jelzett, hibátlan 25 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2864382
11436
443
0
4000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Bihl Germany porcelán teás kanna. Kézzel festett, jelzett, kis kopással 20 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2693788
11437
443
0
2400
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Haas & Czjzek virágmintás porcelán szószos tál. Matricás, jelzett, kopott, d: 20,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2895054
11438
443
0
2400
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Porcelán baba bútorhoz tartozó edények
Das Lot is nicht erreichbar
2887943
11439
443
0
2800
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Fajansz csiga, hibátlan, m: 6,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse