https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 259
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2644631
19096
422
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű markazittal és zöld kővel, jelzett, méret: 54, bruttó: 7,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
2644831
19097
422
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) kerek fülbevalópár narancssárga kővel, jelzett, d: 1,5 cm, bruttó: 3,8 g
Das Lot is nicht erreichbar
2644620
19098
422
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) fülbevalópár korallal, jelzett, h: 1,5 cm, bruttó: 9,8 g 2644683
19099
422
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) ovális fülbevalópár szögletes kövekkel, jelzett, h: 2 cm, bruttó: 8,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
2644695
19100
422
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) fehér köves gyűrű, jelzett, méret: 55, bruttó: 10 g 2644763
19101
422
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) fehér köves fülbevalópár, jelzett, h: 1,6 cm, bruttó: 5,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
2645090
19102
422
0
18000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű szintetikus rubinokkal, jelzett, méret: 59, bruttó: 14 g
Das Lot is nicht erreichbar
2645060
19103
422
0
14000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Aranyozott ezüst(Ag) karperec, kövekkel gazdagon kirakva, jelzett, bruttó: 15,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
2623729
19104
422
0
2600
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) csepp alakú, jelzés nélküli medál fekete kővel. 16 g 5,5 cm 2623361
19105
422
0
2600
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) kanálból kialakított sellős medál, jelzés nélkül, nettó: 12g
Das Lot is nicht erreichbar
2644311
19106
422
0
10000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) kagylós habos kanál, jelzett, h: 12,5 cm, nettó: 34 g 2656279
19107
422
0
9000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) karkötő Pandora jelzéssel, h: 16 cm, nettó: 9,49 g Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse