https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Porzellan Zahl der Lose: 119
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1881328
11218
335
0
50000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay, tulipános tál. Eozinmáz, ökörvérmáz, kézzel festett, jelzett, hibátlan 21 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1872075
11219
335
0
200000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1890 Zsolnay darus áttört dísztál, javított, jelzett (TJM), d: 46 cm 1881270
11220
335
0
2400
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Régi Zsolnay kőporcelán patikai mérőedény. 9 cm. Jelzett 1835937
11221
335
0
1200
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay porcelánra kézzel festett dísz tányér. Zsűrizett. Jelzett, hibátlan. d:18 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1878154
11222
335
0
8000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay virágmintás porcelán tál, kézzel festett, jelzett, hibátlan, d: 30 cm 1880975
11223
335
0
11000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay kis vázák, dobozka, kaspó, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:6,5-16,5 cm 1880856
11224
335
0
24000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay lábas kaspó, kézzel festett, jelzett (Megyeri), hibátlan, m: 18 cm, d:17 cm 1880229
11225
335
0
180000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1890 Zsolnay kacsa figurás bonbonier, áttört kézzel festett porcelán fajansz, jelzett, kopott aranyozással, formaszám: 4235, m:16 cm, h:17 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1880191
11226
335
0
340000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay halászó lány, eozin mázas, jelzett (pajzs), hibátlan, m:30 cm, h:40 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1879870
11227
335
0
1400
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay porcelán nyuszipár, kézzel festett, jelzett, hibátlan, 12×8 cm 1877878
11228
335
0
14000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay eozin mázas galamb, jelzett, hibátlan, 10×11 cm 1815305
11229
335
0
38000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay perzsa mintás áttört peremű kaspó, kézzel festett porcelánfajansz, jelzett (TJM), formaszám:1064, alján máz alatti hajszál repedéssel, m:15 cm, d:13,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse