Bücher: Sonstige Raritäten

Zahl der Lose: 408

13911.

Rufpreis:
1 200 HUF

13912.

Rufpreis:
1 600 HUF

13913.

Rufpreis:
1 000 HUF

13914.

Rufpreis:
1 000 HUF

13915.

Rufpreis:
2 000 HUF

13916.

Rufpreis:
1 000 HUF

13917.

Rufpreis:
1 200 HUF

13918.

Rufpreis:
1 200 HUF

13919.

Rufpreis:
1 800 HUF

Die Welt in Bildern, Album 3., eine Sammlung alles dessen, was den gebildeten Menschen interessiert Zusammengestellt und den Freunden der guten Salem-Gold, Salem-Aleikum-und Salem-Auslese-Zigaretten gewidmet von der Direktion der Orientalischen Tabak- und Zigarettenfabrik "Yenidze" Dresden. Kiadói kopottas papírkötés, német nyelven, számos izgalmas képpel, egy kép sérült, 35 p./ Paperbinding, in german language.
13920.

Rufpreis:
1 000 HUF

13921.

Rufpreis:
1 000 HUF

13922.

Rufpreis:
2 000 HUF

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF