https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Gemälde und Grafiken Zahl der Lose: 188
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
605270
10096
188
0
3000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Nagy Ernő: Tájkép 1944. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 38x54cm 454006
10098
188
0
32000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Orbán Attila (1958): Cím nélkül, akril-vászon, jelzett, 100x140 cm (a kép szélei kissé foltosak)
Das Lot is nicht erreichbar
628007
10099
188
0
10000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Orsovai Valéria (1943-): Kalapos hölgy a tóparton. Olaj, farost, jelzett, szép keretben 50×70 cm,
Das Lot is nicht erreichbar
625634
10100
188
0
8000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Orsovai Valéria (1943-): Novíciák. Olaj, farost, jelzett, szép keretben 59×79
Das Lot is nicht erreichbar
493155
10101
188
0
34000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Óvári László(1926-88): Téli tájkép. olaj, farost, jelzett. 55x75 cm
Das Lot is nicht erreichbar
703311
10102
188
0
6000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Patay László Béla: Virágcsendélet. Olaj, vászon, jelzett, keretben 56×65
Das Lot is nicht erreichbar
676189
10103
188
0
2000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Pál Gyula (1928): Grafikák. 10 db ofszet mappában. Felesége által ceruzával jelzett. Sorszámozott 85/100. A lapok szélein foltokkal
Das Lot is nicht erreichbar
682066
10104
188
0
5000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
PCSM jelzéssel: Cím nélkül. Akril, karton, sérült, 110×70 cm 649862
10105
188
0
2000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Pécsi András: Öreg vadász. Színezett rézkarc, jelzés nélkül, papír, 33×28 cm
Das Lot is nicht erreichbar
583584
10106
188
0
3600
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Pituk József (1906-1991): Panta Rhei, rézkarc, papír, 20× 15 cm, üvegezett keretben
Das Lot is nicht erreichbar
679836
10107
188
0
18000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Pogány Géza (1927-2001): Dérlepte fák. Olaj, farost, jelzés nélkül, képcsarnokos bilétával, üvegezett keretben 86×66 cm
Das Lot is nicht erreichbar
700548
10108
188
0
20000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Poós Jenő: Csendélet. Olaj, karton, foltos, jelzett, keretben 78×58 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse