https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Gemälde und Grafiken Zahl der Lose: 188
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
559848
10146
188
0
1000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Varga Tüske Péter: Figura, szénrajz, papír, jelzett, 28×28 cm
Das Lot is nicht erreichbar
571225
10147
188
0
1200
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Váci András (1928-): Alföldi nyomda, rézkarc, karton, jelzett, 34x49 cm
Das Lot is nicht erreichbar
640012
10148
188
0
1000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Váci András (1928-1989): Laoszi partizánok elefánton. Rézkarc, papír, 34,5x48,5cm
Das Lot is nicht erreichbar
495678
10149
188
0
800
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Váradi jelzéssel: Női portré, szénrajz 60x43cm
Das Lot is nicht erreichbar
702043
10150
188
0
4800
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Würtz Ádám (1927-1994): Íme a kutya. Rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban 27×8 cm
Das Lot is nicht erreichbar
626801
10151
188
0
2800
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Zajácz Tamás (1952-): Ágak. Bőrkép, farost, jelzett hátul, széle kopott, 18×25 cm
Das Lot is nicht erreichbar
509183
10152
188
0
16000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Zolnay Géza (1886-1965): Portré, olaj-vászon, jelzett, 68x83cm, keretben
Das Lot is nicht erreichbar
562584
10153
188
0
9000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Zórád Ernő (1911-2004): Tabán sorozatának ofszet reprodukciói. 11 db + fedlap. 30x50 cm
Das Lot is nicht erreichbar
703209
10154
188
0
2600
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
7 db különböző kisgrafika: rézkarc, linómetszet, több jelzett 687804
10155
188
0
1400
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
696921
10156
188
0
1600
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
648625
10157
188
0
2600
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
1962 12 metszet magyar grafikusoktól, benne: Gross Arnold, Menyhárt József, Bordás Ferenc, Gácsi Mihály, Drahos István, Varga Gyula, Varga Nándor Lajos, Fery Antal, Trojan Marian József, Diskay István, Strebencz Károly, Stettner Béla. Sorszámozott 353/500
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse