https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Gemälde und Grafiken Zahl der Lose: 188
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
679683
10122
188
0
1200
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Simon jelzéssel: Orosz fenyves. Olaj, vászon, 28×43 cm
Das Lot is nicht erreichbar
625656
10123
188
0
30000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Somogyi Gábor (1939-): Vadászat. Tűzzománc, fémlemez, jelzés nélkül, fa keretben 26×86 cm
Das Lot is nicht erreichbar
565220
10124
188
0
1000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Surányi Nándor: Őszi virágok, színezett rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben 45×54 cm 514710
10125
188
0
12000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Swierkiewicz Róbert (1942-): Csillag néz... II., szerigráfia, jelzett, viseltes állapotban, 50x65cm
Das Lot is nicht erreichbar
514672
10126
188
0
14000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
id. Swierkiewicz Róbert (1914-2002): Nádas folyóval, olaj-farost, jelzett, 43,5x40cm
Das Lot is nicht erreichbar
514682
10127
188
0
8000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
id. Swierkiewicz Róbert (1914-2002): Vízparti táj, olaj-vászon, 40x50cm
Das Lot is nicht erreichbar
625641
10128
188
0
16000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Szabó János (1942-): Őszi táj. Olaj, farost, jelzett, üvegezett keretben 66×86 cm
Das Lot is nicht erreichbar
592931
10129
188
0
28000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Szalatnyai József (1915-1994): Szőlőhegy. Olaj, farost, jelzett, keretben, 40x56cm
Das Lot is nicht erreichbar
696637
10130
188
0
16000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Szász Endre (1926-2003): Női fej. Szitanyomat 66/100, papír, jelzett, üvegezett keretben 70×50 cm
Das Lot is nicht erreichbar
613209
10131
188
0
5500
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
1983 Szász Endre (1926-2003): Tavaszi Fesztivál FDC, rajta a tervező Szász Endre rajzával, vegyes technika, jelzett
Das Lot is nicht erreichbar
639147
10132
188
0
20000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Szepesi Andor (1954-): Virágcsendélet. Olaj, farost, szép keretben 69×58 cm
Das Lot is nicht erreichbar
503573
10133
188
0
6000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Szerdahelyi Gy. jelzéssel. Patakparton. Olaj, vászon. 60x40 cm Keretben
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse