https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Porzellan Zahl der Lose: 492
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3209700
12729
515
0
12000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi Apponyi lila mintás váza, jelzett, m: 21 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3169880
12730
515
0
5500
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi kínáló bogár- és virágmintákkal. Jelzett, kopott, 25x25 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3156874
12731
515
0
12000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
12 személyes Rosenthal süteményes készlet. Aranyozott, jelzett, apró kopásokkal d: 32 cm, 17 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3153159
12732
515
0
1400
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Drasche teás kiöntő, virág mintás, jelzett, minimális kopással. Hozzá 4 db csészealj és két csésze. 3098889
12733
515
0
7000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Kalk német porcelán kapcsoló előlap, 2 db, jelzett, matricás, kopásnyomokkal, hajszálrepedéssel, 13×9 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2958478
12734
515
0
1200
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
2005 Kazan dísztál, jelzéssel, hibátlan, d: 24 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2977560
12735
515
0
3200
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Cukortartó edény. Jelzés nélkül, fehér mázas fajansz. Kanállal d: 15 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2864938
12736
515
0
4000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Ukrán, Polonne porcelán figura, kopásokkal, jelzett, m: 16,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2864946
12737
515
0
4000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Ukrán, Polonne porcelán figura, kopásokkal, jelzett, m: 30 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2864945
12738
515
0
4000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Ukrán, Polonne porcelán figura, kopásokkal, jelzett, m: 19 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2958481
12739
515
0
1200
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Hollóházi Jasov dísztál, jelzéssel, pattanással, d: 26,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2864968
12740
515
0
1600
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Ukrán, Polonne porcelán figura, kopásokkal, jelzés nélkül, m: 7 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse