https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall

Zahl der Lose: 156

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Ezüst (Ag) levél alakú hamuzó, h: 9 cm, jelzett, 19g
1
22038.

Ezüst (Ag) levél alakú hamuzó, h: 9 cm, jelzett, 19g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
8 000 HUF
21,68
EUR
,
25,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) cukorfogó, h: 11 cm, jelzett, nettó: 18,25 g
1
22039.

Ezüst (Ag) cukorfogó, h: 11 cm, jelzett, nettó: 18,25 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
10 000 HUF
27,10
EUR
,
31,25
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst (Ag) gyűrű apró kövekkel és korallal, jelzett, méret: 54, bruttó: 4,2 g
1
22040.

Ezüst (Ag) gyűrű apró kövekkel és korallal, jelzett, méret: 54, bruttó: 4,2 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
5 000 HUF
13,55
EUR
,
15,63
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst (Ag) gyűrű kövekkel, jelzett, méret: 54, bruttó: 12,3 g
1
22041.

Ezüst (Ag) gyűrű kövekkel, jelzett, méret: 54, bruttó: 12,3 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
12 000 HUF
32,52
EUR
,
37,50
USD
Zahl der Gebote:
2
 
Ezüst (Ag) gyűrű, gránát kövekkel ékítve, jelzett br 4,8 g m: 57 (3 kő hiány)
1
22042.

Ezüst (Ag) gyűrű, gránát kövekkel ékítve, jelzett br 4,8 g m: 57 (3 kő hiány)

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
6 000 HUF
16,26
EUR
,
18,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) kagyló motívumos cukorcsipesz, jelzett, 19,9g
1
22043.

Ezüst (Ag) kagyló motívumos cukorcsipesz, jelzett, 19,9g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
8 000 HUF
21,68
EUR
,
25,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
1980 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán díszvilla, jelzett, h: 14,6 cm, nettó: 41, g Aranyozott, hibátlan
1
22044.

1980 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán díszvilla, jelzett, h: 14,6 cm, nettó: 41, g Aranyozott, hibátlan

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
16 000 HUF
43,36
EUR
,
50,00
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst (Ag) nyaklánc és zománc nyaklánc. Br 10, g
1
22045.

Ezüst (Ag) nyaklánc és zománc nyaklánc. Br 10, g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
8 000 HUF
21,68
EUR
,
25,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) gyűrű, kőberakással, jelzett, m:57, 11,2g
1
22046.

Ezüst (Ag) gyűrű, kőberakással, jelzett, m:57, 11,2g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
20 000 HUF
54,20
EUR
,
62,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) szoliterköves áttört gyűrű, jelzett, méret: 51, deformációval, bruttó: 2,1 g
1
22047.

Ezüst(Ag) szoliterköves áttört gyűrű, jelzett, méret: 51, deformációval, bruttó: 2,1 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
1 400 HUF
3,79
EUR
,
4,38
USD
Zahl der Gebote:
6
 
Ezüst(Ag) 2 pár fülbevalópár, jelzett, bruttó: 2,2 g
1
22048.

Ezüst(Ag) 2 pár fülbevalópár, jelzett, bruttó: 2,2 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
1 600 HUF
4,34
EUR
,
5,00
USD
Zahl der Gebote:
5
 
Ezüst(Ag) 3 db zöld kővel díszített fülbevalópár, jelzett, 3,5×1 cm, bruttó: 3,8 g
1
22049.

Ezüst(Ag) 3 db zöld kővel díszített fülbevalópár, jelzett, 3,5×1 cm, bruttó: 3,8 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
2 000 HUF
5,42
EUR
,
6,25
USD
Zahl der Gebote:
20
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse