https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall

Zahl der Lose: 156

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
14k arany (Au) kislány fülbevaló, korallal, jelzett 1,92 g br
1
22086.

14k arany (Au) kislány fülbevaló, korallal, jelzett 1,92 g br

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
24 000 HUF
65,04
EUR
,
75,00
USD
Zahl der Gebote:
1
 
14 K arany (Au) gyűrű, gyémánttal. 0,08 ct. 1,5g m: 60
1
22087.

14 K arany (Au) gyűrű, gyémánttal. 0,08 ct. 1,5g m: 60

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
30 000 HUF
81,30
EUR
,
93,75
USD
Zahl der Gebote:
8
 
Rózsakvarc medál 14K arany (Au) szerelékkel jelzett 2,5 cm
1
22088.

Rózsakvarc medál 14K arany (Au) szerelékkel jelzett 2,5 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
15 000 HUF
40,65
EUR
,
46,88
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst(Ag) angol koronás tálka, jelzett, d: 9 cm, nettó: 45,6 g
1
22089.

Ezüst(Ag) angol koronás tálka, jelzett, d: 9 cm, nettó: 45,6 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
15 000 HUF
40,65
EUR
,
46,88
USD
Zahl der Gebote:
3
 
Ezüst (Ag) filigrán bross, jelzett, sérült, h: 9 cm, nettó: 9,5 g
1
22090.

Ezüst (Ag) filigrán bross, jelzett, sérült, h: 9 cm, nettó: 9,5 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
5 000 HUF
13,55
EUR
,
15,63
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) gyűrű apró kövekkel gazdagon kirakva, jelzett, méret: 54, bruttó: 11,4 g
1
22091.

Ezüst (Ag) gyűrű apró kövekkel gazdagon kirakva, jelzett, méret: 54, bruttó: 11,4 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
9 000 HUF
24,39
EUR
,
28,13
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) gyűrű, jelzett, méret: 52, bruttó: 17 g
1
22092.

Ezüst (Ag) gyűrű, jelzett, méret: 52, bruttó: 17 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
16 000 HUF
43,36
EUR
,
50,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) fülbevaló pár, rekonstruált türkizzel. 4 g
1
22094.

Ezüst (Ag) fülbevaló pár, rekonstruált türkizzel. 4 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
24 000 HUF
65,04
EUR
,
75,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) gyűrű kővel, jelzés nélkül, méret: 52, bruttó: 1,7 g
1
22095.

Ezüst (Ag) gyűrű kővel, jelzés nélkül, méret: 52, bruttó: 1,7 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
3 200 HUF
8,67
EUR
,
10,00
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst (Ag) gyűrű markazittal, jelzett, méret: 54, bruttó: 18,2 g
1
22096.

Ezüst (Ag) gyűrű markazittal, jelzett, méret: 54, bruttó: 18,2 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
9 000 HUF
24,39
EUR
,
28,13
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Pantokrátor Krisztus ábrázolásával kis asztali ikon ezüst (Ag) lemez borítással, jelzett, m: 6 cm
1
22097.

Pantokrátor Krisztus ábrázolásával kis asztali ikon ezüst (Ag) lemez borítással, jelzett, m: 6 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
10 000 HUF
27,10
EUR
,
31,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) gyűrű kék kővel, markazittal, jelzett, méret: 51, bruttó: 3,8 g
1
22098.

Ezüst(Ag) gyűrű kék kővel, markazittal, jelzett, méret: 51, bruttó: 3,8 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,50
USD
Zahl der Gebote:
5
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse