https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall

Zahl der Lose: 156

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Mexikói ezüst (Ag) négyosztatú lóhere alakú asztalközép kínáló, koszorú fogóval, Jelzett, 32x32 cm, 719 g
1
22014.

Mexikói ezüst (Ag) négyosztatú lóhere alakú asztalközép kínáló, koszorú fogóval, Jelzett, 32x32 cm, 719 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
140 000 HUF
379,40
EUR
,
437,50
USD
Zahl der Gebote:
3
 
16 darab ezüst (Ag) és ezüst (Ag) nyelű evőeszköz, jelzett, nettó 650g + 3 darab ezüstnyelű kés, jelzett, horpadásokkal.
1
22015.

16 darab ezüst (Ag) és ezüst (Ag) nyelű evőeszköz, jelzett, nettó 650g + 3 darab ezüstnyelű kés, jelzett, horpadásokkal.

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
130 000 HUF
352,30
EUR
,
406,25
USD
Zahl der Gebote:
2
 
Ezüst (Ag) likőrös készlet, 6 pohárral, jelzett, 469g
1
22016.

Ezüst (Ag) likőrös készlet, 6 pohárral, jelzett, 469g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
120 000 HUF
325,20
EUR
,
375,00
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst (Ag) empire stílusú cukordoboz. Dianás jelzéssel, mesterjeggyel, belül aranyozott. 360g 13x12x12 cm
1
22017.

Ezüst (Ag) empire stílusú cukordoboz. Dianás jelzéssel, mesterjeggyel, belül aranyozott. 360g 13x12x12 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 000 HUF
271,00
EUR
,
312,50
USD
Zahl der Gebote:
4
 
Arany (Au) 14K pancer karkötő, jelzett, h: 19,5 cm, nettó: 12,5 g
1
22018.

Arany (Au) 14K pancer karkötő, jelzett, h: 19,5 cm, nettó: 12,5 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
240 000 HUF
650,41
EUR
,
750,00
USD
Zahl der Gebote:
2
 
David Yurman St Silver Labyrinth 925-ös ezüst gyűrű brillekel (0,18Ct) és zöld topázzal. Jelzett, m: 50 br 17,25 g
1
22019.

David Yurman St Silver Labyrinth 925-ös ezüst gyűrű brillekel (0,18Ct) és zöld topázzal. Jelzett, m: 50 br 17,25 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
120 000 HUF
325,20
EUR
,
375,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) 6 db halas villa és kés, jelzett, h: 18,4 és 21,2 cm, nettó: 599 g
1
22020.

Ezüst(Ag) 6 db halas villa és kés, jelzett, h: 18,4 és 21,2 cm, nettó: 599 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
140 000 HUF
379,40
EUR
,
437,50
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Arany (Au) nyitható szív alakú medál, 14k, jelzett, 5,4g
1
22021.

Arany (Au) nyitható szív alakú medál, 14k, jelzett, 5,4g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
95 000 HUF
257,45
EUR
,
296,88
USD
Zahl der Gebote:
2
 
Pecsétgyűrű, 14K arany (Au) ónix kővel, jelzett, br 5,9g, m: 58
1
22022.

Pecsétgyűrű, 14K arany (Au) ónix kővel, jelzett, br 5,9g, m: 58

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
90 000 HUF
243,90
EUR
,
281,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Bross virág díszítéssel. 14K arany (Au) jelzett, 5 g 4 cm
1
22023.

Bross virág díszítéssel. 14K arany (Au) jelzett, 5 g 4 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
90 000 HUF
243,90
EUR
,
281,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
14K arany (Au) gyűrű természetes gyömgyökkel és cirkóniával 2x0,1ct. jelzett br 3,8 g m: 54,5
1
22024.

14K arany (Au) gyűrű természetes gyömgyökkel és cirkóniával 2x0,1ct. jelzett br 3,8 g m: 54,5

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
80 000 HUF
216,80
EUR
,
250,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Briliáns 0,26ct
1
22025.

Briliáns 0,26ct

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
44 000 HUF
119,24
EUR
,
137,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse