https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Porzellan Zahl der Lose: 360
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3134910
11832
465
0
2400
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
6 db mokkás csésze, aljjal, bontatlan csomagolásban modern porcelán 3134895
11833
465
0
3600
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Japán satsuma tál. Kézzel festett, jelzett, kopással d: 18 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3135590
11834
465
0
2000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Oscar Schlegelmilch kínáló, jelzett, kis kopással, d: 20,5 cm 3137837
11835
465
0
2400
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Royal Delft paradicsommadár mintás dísztál. Jelzett, hibátlan, d: 18,5 cm 3137839
11836
465
0
3200
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Skandináv design magasváza. Jelzés nélkül, hibátlan, m: 54 cm 3137863
11837
465
0
3000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Meissen hagymamintás szószkínáló. Jelzett, repedéssel, h: 26,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3138315
11838
465
0
2000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Német kutya pár figura. Sorszámozott, kis kopással, 16x11 cm 2960144
11839
465
0
2200
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Japán mázas porcelán fali dísztányér. Kézzel fesett, jelzett,minimális kopással 21 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2610105
11840
465
0
2800
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Szovjet lőportöltő, dísz, porcelán, jelzett, m:17cm
Das Lot is nicht erreichbar
2647687
11841
465
0
1600
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Aquincum bonbonier, Szeged, porcelán, kopásnyomokkal, belsejében tűzrepedés, jelzett. D: 10 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2966040
11842
465
0
1600
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Bareuther Bavaria porcelán fali dísztányér, Franz von Defregger sorozat, "Beim Abendgebet". Matricás, jelzett, számozott, hibátlan, d: 20 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2466883
11843
465
0
1200
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
2 db kék, matricás porcelán vázácska, kopott, m: 8,5 és 14,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse