https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Gemälde und Grafiken Zahl der Lose: 399
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2635210
10241
419
0
4200
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Muhits Sándor (1882-1956): Csatajelenet. Tus, hártyapapír, jelzés nélkül, sérült, 34×25 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2605865
10242
419
0
65000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Nagy Ernő (1881 - ): Olvasó lány. Olaj, vászon, restaurált, apró sérülés. Díszes, sérült keretben. 50x60cm
Das Lot is nicht erreichbar
2433040
10243
419
0
8000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Nagy Lajos (1956-): Női akt. Ceruza, kréta, kollázs, papír, jelzett. Lap széle sérült. 50x70 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2448098
10244
419
0
8000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Nagy Lajos (1956-): Zöldellő fa. Akvarell, papír, jelzett. 41,5x33 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2500252
10245
419
0
12000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Nagy Lajos (1956-): Női portré. Pasztell, papír, jelzett. 61x43 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2500268
10246
419
0
10000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Nagy Lajos (1956-): Kalapos hölgy. Pasztell, papír, jelzés nélkül. 57x42,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2478339
10247
419
0
15000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Nagy Pál (1934-): Hajótöröttek. Szitanyomat, papír, jelzett, művészpéldány EA. jelzéssel. 30,5×25,5 cm / Screenprint on paper, signed. EA. artist's proof.
Das Lot is nicht erreichbar
2603992
10248
419
0
13000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Németh János (1936-): Kompozíció narancsban. Szitanyomat, papír, jelzett, számozott (15/40), 21x21 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2569984
10249
419
0
13000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Németh János (1936-): Színes formák. Szitanyomat, papír, jelzett, számozott (15/40), 9x27 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2549793
10250
419
0
12000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Németh János (1936-): Színes formák. Szitanyomat, papír, jelzett, számozott (38/40). 14x17 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2505665
10251
419
0
12000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Németh János (1936-): Kompozíció narancsban. Szitanyomat, papír, jelzett, művészpéldány E.A. jelzéssel, 20,5x21 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2581059
10252
419
0
12000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Németh János (1936-): Színes formák. Szitanyomat, papír, jelzett, művészpéldány E.A. jelzéssel. 14x17 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse