https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Porzellan Zahl der Lose: 119
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1882056
11255
335
0
3000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Kézzel festett Hüttl TIvadar porcelán tányér. Jelzett 25 cm 1880018
11256
335
0
1400
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Bodrogkeresztúri papagáj, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m: 13,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1879950
11257
335
0
1000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Aquincumi cipőfűző kisfiú, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m: 11 cm 1841623
11258
335
0
2000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Aquincumi porcelán kisfiú nyúllal, kézzel festett, jelzett,hibátlan, m: 12 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1881700
11259
335
0
6000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Wallendorf fedeles váza. Jelzett, matricás, hibátlan 30 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1577142
11260
335
0
20000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1820 Gotha dísz tálka, kézzel festett "Ansicht der Saalbrücke des Geleithauses und Gamsdorf" tájképpel, jelzett, karcolássokkal, kopott aranyozással, d:13 cm / Gotha plate, hand-painted, worn gilding
Das Lot is nicht erreichbar
1850683
11261
335
0
16000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Jelzett (Royal Dux?) csehszlovák vadászkutya a zsákmánnyal, kézzel festett, hibátlan, m:18 cm, h:37 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1295169
11262
335
0
18000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Ditmar Urbach porcelán jegesmedvés asztali kínáló, matricás, jelzett, apró kopásnyomokkal, m: 17,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1873871
11263
335
0
60000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1850 Capodimonte porcelán asztali díszdoboz, plasztikus mitológiai jelenetek, kézzel festett, belsejében virágos dekorral, jelzett, hibátlan, réz rátéttel, / Capodimonte porcelain box with mithological ornaments. Hand painted. 13,5×7,5 cm, m:6,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1835380
11264
335
0
1200
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Weimler weimari porcelán csésze + 3 alj Jelzett, kézzel festett, hibátlan / Weimar chinaware mug
Das Lot is nicht erreichbar
1880724
11265
335
0
1200
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Cicák, kézzel festett, jelzett (Cluj), hibátlan, h: 12 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1880717
11266
335
0
1200
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Ludwigsburg rózsás tál, részben kézzel festett, jelzett, apró máz hibával, 18,5×12,5 cm Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse