Bücher: Natur und Technik

Zahl der Lose: 74

13179.

Rufpreis:
8 000 HUF

13180.

Rufpreis:
2 600 HUF
7,05

13181.

Rufpreis:
1 800 HUF

13182.

Rufpreis:
2 600 HUF
7,05

13183.

Rufpreis:
800 HUF

13184.

Rufpreis:
1 000 HUF

13185.

Rufpreis:
2 000 HUF

13186.

Rufpreis:
1 600 HUF

13187.

Rufpreis:
4 000 HUF

13188.

Rufpreis:
2 000 HUF

Rudolf von Steinmantel: Die Forstwissenschaft nach ihrem ganzen Umfange und mit besonderer Rücksicht auf die österreichischen Staaten. Vierte abteilung. Wien, 1837, Universitat Buchandlung. Kopottas, szakadozott kiadói egészvászon kötésben.
13189.

Rufpreis:
3 600 HUF
9,76
11,25

Postamérnöki szolgálat második 50 éve 1938-1988. Főszerk.: Lajtha György. Bp., 1991, Távközlési Könyvkiadó. Kartonált papírkötésben, papír védőborítóval, jó állapotban.
13190.

Rufpreis:
800 HUF

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF