3 600 HUF
9,76 EUR, 11,25 USD
Rudolf von Steinmantel: Die Forstwissenschaft nach ihrem ganzen Umfange und mit besonderer Rücksicht auf die österreichischen Staaten. Vierte abteilung. Wien, 1837, Universitat Buchandlung. Kopottas, szakadozott kiadói egészvászon kötésben.