https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 170
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3249185
22073
481
0
2400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) barna gyöngyös medál, jelzett, h: 2,5 cm, bruttó: 5,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
2848337
22074
481
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) belga díszkanál, Mechelen, St. Rombout (Szent Rumbold-katedrális) motívummal. Jelzett (835), apró foltokkal, nettó: 10,6 g, h: 11 cm 3226335
22075
481
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű borostyánnal, jelzett, méret: 55, bruttó: 3,6 g 3022980
22076
481
0
16000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1982 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán dísz kés, jelzett, h: 17 cm, nettó: 53, g Aranyozott, kopott
Das Lot is nicht erreichbar
3061082
22077
481
0
15000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1981 Ezüst (Ag) Georg Jensen dán dísz villa , jelzett, h: 14 cm, nettó: 40, g Aranyozott, hibátlan
Das Lot is nicht erreichbar
2959712
22078
481
0
7500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyümölcskés csont nyéllel, jelzett, h: 20 cm, bruttó: 28,5 g 2959696
22079
481
0
7500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyümölcskés csont nyéllel, jelzett, h: 20 cm, bruttó: 28,5 g 2959706
22080
481
0
7500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyümölcskés csont nyéllel, jelzett, h: 20 cm, bruttó: 28,8 g 2959704
22081
481
0
7500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyümölcskés csont nyéllel, jelzett, h: 20 cm, bruttó: 29,3 g 2959695
22082
481
0
7500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyümölcskés csont nyéllel, jelzett, h: 20 cm, bruttó: 28,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
3245556
22083
481
0
15000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) és tenyésztett gyöngy fülbevaló és medál. d: 7 mm-ig
Das Lot is nicht erreichbar
3122759
22084
481
0
12000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) hamutál, jelzett, d: 12 cm, nettó: 49,8 g Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse