https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 203
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3061082
22194
479
0
15000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1981 Ezüst (Ag) Georg Jensen dán dísz villa , jelzett, h: 14 cm, nettó: 40, g Aranyozott, hibátlan
Das Lot is nicht erreichbar
2959712
22195
479
0
7500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyümölcskés csont nyéllel, jelzett, h: 20 cm, bruttó: 28,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2959696
22196
479
0
7500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyümölcskés csont nyéllel, jelzett, h: 20 cm, bruttó: 28,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2959706
22197
479
0
7500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyümölcskés csont nyéllel, jelzett, h: 20 cm, bruttó: 28,8 g
Das Lot is nicht erreichbar
2959704
22198
479
0
7500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyümölcskés csont nyéllel, jelzett, h: 20 cm, bruttó: 29,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
2959695
22199
479
0
7500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyümölcskés csont nyéllel, jelzett, h: 20 cm, bruttó: 28,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
3011182
22200
479
0
19000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1983 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán díszkanál 1983, jelzett, h: 15 cm, nettó: 44,5 g Aranyozott hibátlan, eredeti díszdobozban
Das Lot is nicht erreichbar
3208681
22201
479
0
14000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1986 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán dísz kanál, jelzett, h: 14 cm, nettó: 43,2, g Aranyozott, hibátlan díszdobozban
Das Lot is nicht erreichbar
3208861
22202
479
0
14000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1980 Ezüst (Ag) Georg Jensen dán dísz villa , jelzett, h: 14 cm, nettó: 40, g Aranyozott, hibátlan díszdobozban, leírással
Das Lot is nicht erreichbar
2929783
22203
479
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) nyelű kés, jelzéssel, h: 18 cm, bruttó: 34 g
Das Lot is nicht erreichbar
2929778
22204
479
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) nyelű villa, jelzéssel, h: 17 cm, bruttó: 32 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse