https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 301
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3071896
22216
463
0
26000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K Mercedes medál, jelzett, d: 1,7 cm, nettó: 1,8 g 2848302
22217
463
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) holland díszkanál, Veere város címerével. Jelzett, nettó: 10,5 g, h: 11 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2848337
22218
463
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) belga díszkanál, Mechelen, St. Rombout (Szent Rumbold-katedrális) motívummal. Jelzett (835), apró foltokkal, nettó: 10,6 g, h: 11 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3022975
22219
463
0
9000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1986 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán kis díszvilla, jelzett, h: 13,5 cm, nettó: 25, g Aranyozott, hibátlan
Das Lot is nicht erreichbar
2945625
22220
463
0
3400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 3,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
3039016
22221
463
0
5500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) köves szögletes gyűrű, jelzett, méret: 53, bruttó: 5,8 g
Das Lot is nicht erreichbar
3091462
22222
463
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű borostyánnal, jelzett, méret: 51, bruttó: 3,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
3088970
22223
463
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) 2 db gyűrű, jelzéssel és jelzés nélkül, m: 49, 51, bruttó: 3 g
Das Lot is nicht erreichbar
2915557
22224
463
0
32000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
2 db brill csiszolású gyémánt, Salt & Pepper, össz. 0,16 ct.
Das Lot is nicht erreichbar
3097886
22225
463
0
10000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, kis kövekkel. jelzett m: 54, 6,48 g
Das Lot is nicht erreichbar
3093054
22226
463
0
20000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) cigaretta tárca jelzett, 111 g kopott zománcozással 9x8 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3099337
22227
463
0
19000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Moissanite, brilliáns csiszolás, 0,92 cts
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse