https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 167
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2848340
20072
449
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) belga díszvilla, Mechelen, St. Rombout (Szent Rumbold-katedrális) motívummal. Jelzett (835), kis kopással, nettó: 11,1 g, h: 12 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2841418
20073
449
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, cirkóniával ékítve, jelzett, m: 57, bruttó: 8g
Das Lot is nicht erreichbar
2979068
20074
449
0
7000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
5 db ezüst (Ag) ékszer: gyűrű, medál, nyaklánc, közte jelzéssel, bruttó: 36,9 g 2841425
20075
449
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, kristállyal ékítve, jelzett, m: 53, bruttó: 7,2g
Das Lot is nicht erreichbar
2945620
20076
449
0
5500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű füstszínű üveg kővel, jelzett, méret: 58 cm, bruttó: 13,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
2917504
20077
449
0
7000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) tokos szaru fésű. Jelzett. Szaru sérült Br 36 g 11-22 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2841412
20078
449
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, narancsszínű kővel ékítve, jelzett, m: 55, bruttó: 8,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
2848302
20079
449
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) holland díszkanál, Veere város címerével. Jelzett, nettó: 10,5 g, h: 11 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2915560
20080
449
0
13000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) nyaklánc medállal, jelzett, pótolt csattal és pótolt fém karikával, bruttó: 14,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
2841426
20081
449
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, kristállyal ékítve, jelzett, m: 55, bruttó: 7,8g
Das Lot is nicht erreichbar
2841423
20082
449
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, kristállyal ékítve, jelzett, m: 58, bruttó: 7,6g
Das Lot is nicht erreichbar
2841427
20083
449
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, kristállyal ékítve, jelzett, m: 58, bruttó: 7,3g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse