https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 167
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2920917
20000
449
0
1200000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K gyűrű gyémánttal, 1,03 ct, Top Wesselton, tanúsítvánnyal, jelzett, méret: 59, bruttó: 2,89 g
Das Lot is nicht erreichbar
2920933
20001
449
0
500000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K pecsétgyűrű természetes berill smaragddal, 2,6 ct, 16 db cca 0,48 ct modern briliáns csiszolású Top Crystal gyémánttal, jelzett, tanúsítvánnyal, méret: 66, bruttó: 8,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
2920892
20002
449
0
380000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
8,21 g fehérarany ómega záras fülbevalópár, 310 ezrelék aranytartalommal, 18 db zafírral, cca 5 ct + 20,4 g karreif 17% arany és 62% ezüst tartalommal, 20 db zafírral, 7,13 ct és 60 db gyémánttal, 0,24 ct, tanúsítvánnyal
Das Lot is nicht erreichbar
2920960
20003
449
0
440000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 18K nyakék, biztonsági kapoccsal, jelzett, szál egy helyen kissé megtört, h: 44 cm, nettó: 28,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2926927
20004
449
0
280000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K fehérarany holdmintás karkötő és nyaklánc, jelzett, h: 19 és 45,5 cm, nettó: 19,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2962474
20005
449
0
280000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K gyűrű 0,5 ct gyémánttal, jelzett, méret: 55, bruttó: 3,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
2749609
20006
449
0
140000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) tálca. Art deco fazon. Dianás jellel jelzett, mesterjegyes 46x31 cm, 702 g
Das Lot is nicht erreichbar
2876058
20007
449
0
240000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Fehérarany gyűrű kék zafír (1,97 ct) és 0,07 ct / db brillel 2,5 g, m: 50 Tanúsítvánnyal
Das Lot is nicht erreichbar
2819126
20008
449
0
75000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) angol áttört kínálótál, jelzett, 30,5×18×7 cm, nettó: 251 g 2842564
20009
449
0
90000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au/14k) gyűrű kővel ékítve, jelzett, bruttó: 5,63g. m: 56
Das Lot is nicht erreichbar
2842560
20010
449
0
80000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au/14k) gyűrű ametiszttel ékítve, jelzett, bruttó: 4,21g. m: 57
Das Lot is nicht erreichbar
2860925
20011
449
0
55000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) ovális, talpas, hólyagos peremű kínáló tál, jelzett, 18×13×7 cm, nettó: 206,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse