https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Sportpreise und Sportgedenkmedaillen Zahl der Lose: 305
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2832032
31897
448
0
2000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1979. "Debrecen sportjáért - kiváló sportvezető 1979" nagyméretű Hollóházi porcelán emlékérem sérült tokjában (170mm) T:1-
Das Lot is nicht erreichbar
2889847
31898
448
0
2400
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1976. "II. Rákóczi Ferenc jubileumi emléktúrák 1676-1976 - Spartacus Turisták" aranyozott Al emlékplakett. Szign.: Nagy J. (49x40mm) T:XF 2828166
31899
448
0
1000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1976. "MN. (Magyar Néphadsereg) Lőbajnokság" aranyozott, zománcozott jelvény, fém plakettbe ágyazva, dísztokban (105x90mm) T:1
Das Lot is nicht erreichbar
2952538
31900
448
0
2000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1977. "Helikon Kupa Keszthely 1977.VI.23-26." mázas kerámia emlékérem (108mm) T:AU
Das Lot is nicht erreichbar
2717508
31901
448
0
500
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1977. "Medzinárodný beh Oslobodenia - Komárno-Komárom - Felszabadulás Futóverseny" kétoldalas Br emlékérem (70mm) T:1-
Das Lot is nicht erreichbar
2966109
31902
448
0
2000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1977. "VII. Téli Olimpia Karcag 1977" festett kerámia plakett, felakasztható (150x220mm) T:AU
Das Lot is nicht erreichbar
2965087
31903
448
0
2000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1978. "XIV. Nyári Olimpia Tata '78" öntött bronz Úttörő nyári olimpiai emlékplakett, dísztokban (94mm) T:AU
Das Lot is nicht erreichbar
2828164
31904
448
0
1000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1979. "MN. (Magyar Néphadsereg) Lőbajnokság" aranyozott, zománcozott jelvény, fém plakettbe ágyazva, dísztokban (105x90mm) T:1
Das Lot is nicht erreichbar
2741448
31905
448
0
500
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1979, "BVSC" Parlamentet ábrázoló bronz sportplakett (103x55mm) T:2 2959792
31906
448
0
1000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
~1980. "MTK-VM (Vörös Meteor) Egyetértés" műgyantás bronz jelvény T:AU,XF 2828171
31907
448
0
1000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1980. "MN. (Magyar Néphadsereg) Lőbajnokság I" aranyozott, zománcozott jelvény, fém plakettbe ágyazva, dísztokban (105x90mm) T:1
Das Lot is nicht erreichbar
2912130
31908
448
0
1400
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
~1980. "10 év Törzsgárda" zománcozott bronz jelvény "Munkára kész!" zománcozott bronz jelvényes szalagon T:XF
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse