https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 385
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2798091
20182
445
0
1800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
2833893
20183
445
0
4800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) félkarú homár medál, jelzett, h: 4 cm, nettó: 8,8g
Das Lot is nicht erreichbar
2833888
20184
445
0
3800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) krokodil medál, jelzett, h: 5 cm, nettó: 5g 2945701
20185
445
0
3400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű igazgyöngy ékítéssel, jelzett, méret: 52, bruttó: 2,9 g 2945704
20186
445
0
3600
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 52, bruttó: 3,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
2841425
20187
445
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, kristállyal ékítve, jelzett, m: 53, bruttó: 7,2g
Das Lot is nicht erreichbar
2848308
20188
445
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) ciprusi díszkanál. Jelzett (800), kopásokkal, nettó: 11 g, h: 12,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2848340
20189
445
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) belga díszvilla, Mechelen, St. Rombout (Szent Rumbold-katedrális) motívummal. Jelzett (835), kis kopással, nettó: 11,1 g, h: 12 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2848337
20190
445
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) belga díszkanál, Mechelen, St. Rombout (Szent Rumbold-katedrális) motívummal. Jelzett (835), apró foltokkal, nettó: 10,6 g, h: 11 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2841414
20191
445
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, cirkóniával ékítve, jelzett, m: 58, bruttó: 7,4g
Das Lot is nicht erreichbar
2920792
20192
445
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) ékszerszett, nyaklánc és fülbevalópár, jelzett, h: 40 cm, bruttó: 6,1 g 2919906
20193
445
0
1200
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) szívecskés fülbevalópár sróf nélkül, jelzett, h: 4 cm, bruttó: 2,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse