https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 270
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2848308
18562
441
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) ciprusi díszkanál. Jelzett (800), kopásokkal, nettó: 11 g, h: 12,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2848302
18563
441
0
9000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) holland díszkanál, Veere város címerével. Jelzett, nettó: 10,5 g, h: 11 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2903692
18564
441
0
12000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) karóra zománc berakással. Zsebórából készített, működő, jó állapotban. d: 28 mm
Das Lot is nicht erreichbar
2701646
18565
441
0
6500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) lapos kígyó nyaklánc, jelzett, pótolt fém csat, h: 45 cm, nettó: 13,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
2841432
18566
441
0
6500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, markazittal ékítve, jelzett, m: 57, bruttó: 6,6g
Das Lot is nicht erreichbar
2841419
18567
441
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, cirkóniával ékítve, jelzett, m: 56, bruttó: 5,3g
Das Lot is nicht erreichbar
2841415
18568
441
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) pillangós gyűrű, kőékítéssel, jelzett, m: 55, bruttó: 4g
Das Lot is nicht erreichbar
2841414
18569
441
0
7000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, cirkóniával ékítve, jelzett, m: 58, bruttó: 7,4g
Das Lot is nicht erreichbar
2841426
18570
441
0
7500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, kristállyal ékítve, jelzett, m: 55, bruttó: 7,8g
Das Lot is nicht erreichbar
2841418
18571
441
0
7500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, cirkóniával ékítve, jelzett, m: 57, bruttó: 8g
Das Lot is nicht erreichbar
2848282
18572
441
0
7500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) díszkanál, görög (Pallasz Athéné) motívummal. Jelzett (800), kis elszíneződésekkel, nettó: 9,1 g, h: 10,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2841425
18573
441
0
7000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, kristállyal ékítve, jelzett, m: 53, bruttó: 7,2g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse