https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 270
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2841424
18574
441
0
7000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, kristállyal ékítve, jelzett, m: 58, bruttó: 6,5g 2841423
18575
441
0
7000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, kristállyal ékítve, jelzett, m: 58, bruttó: 7,6g
Das Lot is nicht erreichbar
2841427
18576
441
0
7000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, kristállyal ékítve, jelzett, m: 58, bruttó: 7,3g
Das Lot is nicht erreichbar
2841412
18577
441
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, narancsszínű kővel ékítve, jelzett, m: 55, bruttó: 8,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
2845732
18578
441
0
18000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) nyaklánc, celluloid kámea berakásos medállal, jelzett, bruttó: 21,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2841411
18579
441
0
11000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) koktélgyűrű, többszínű teklagyönggyel és cirkonokkal ékített, egyik gyöngyön erősebb kopás, jelzett, m: 55, bruttó: 12,9g
Das Lot is nicht erreichbar
2697626
18580
441
0
80000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au/14k) köves gyűrű, jelzett, m: 55 bruttó: 5,6gm
Das Lot is nicht erreichbar
2902726
18581
441
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
2901359
18582
441
0
10000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) karperec ásvánnyal díszítve, jelzett, 6×5 cm, bruttó: 16,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
2901398
18583
441
0
20000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) dobozka hiányos zománcozott díszítéssel, jelzés nélkül, 5×3,5×1,5 cm, bruttó: 36,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
2901367
18584
441
0
3800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) fűszeres kanál, jelzett, h: 7,5 cm, nettó: 5,4 g 2901379
18585
441
0
28000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) karperec, jelzett, d: 5,8 cm, nettó: 41,7 g Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse