https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Porzellan Zahl der Lose: 90
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1517058
11098
288
0
12000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay eozin mázas váza, jelzett (tervező:Török János), hibátlan, m:21 cm 1517072
11099
288
0
2000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay szamár, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:12 cm 1517114
11100
288
0
3000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay füles váza, alap mázzal, jelzett, hibátlan, m:26 cm 1517124
11101
288
0
12000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay retró váza, mázas festett porcelán, jelzett (tervező: Török János), hibátlan, m:40 cm 1517244
11102
288
0
1200
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay szívecske, kézzel festett, jelzett, hibátlan, 11×8 cm 1517231
11103
288
0
3000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay ökörvér mázas figura, apró lepattanással, jelzett, m:26 cm 1517334
11104
288
0
6000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay virág mintás mokkás készlet, rózsaszín mázas, kézzel festett, jelzett, hibátlan 1516482
11105
288
0
4000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay retro karácsonyi süteményes készlet, 6+1 tányér, matricás, jelzett, hibátlan, d:19,5 cm (6×), d:25 cm 1514727
11106
288
0
3000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay kis kaspó, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:6 cm, d:22 cm 1514275
11107
288
0
12000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay szalonnázó paraszt, kézzel festett, jelzett, hibátlan/ Hand painted Zsolnay porcelain figure of an old peasant, 32x24x20cm 1511645
11108
288
0
3600
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay pillangó mintás mokkás csésze és alj, kézzel festett, enyhén kopott aranyozás, jelzett
Das Lot is nicht erreichbar
1517265
11109
288
0
8000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay vetkőző akt, alapmázzal, jelzés nélkül, hibátlan. m: 26 cm Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse