https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Porzellan Zahl der Lose: 145
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
639985
11197
192
0
1000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay porcelán kiöntő, matricás, jelzett, hibátlan, m:15 cm, h:24 cm
Das Lot is nicht erreichbar
731802
11198
192
0
4000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Sinkó András (1901-1976): Kislány cicával. Kézzel festett, jelzett Zsolnay figura, hibátlan / Little girl with a cat. Individually designed, hand painted Zsolnay figure, in flawless condition, 14cm
Das Lot is nicht erreichbar
726259
11199
192
0
2000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Apró, matricás virágokkal díszített Zsolnay porcelán teáskészlet: kanna, cukortartó, 4 db csésze és 4 db tányér (egyik tányér csorba) / Zsolnay chinaware tea set 714829
11200
192
0
1200
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay porcelán madárka, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:9 cm / Zsolnay handpainted chinaware bird
Das Lot is nicht erreichbar
714730
11201
192
0
3600
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay pillangós tejkiöntő, kézzel festett, jelzett, hibátlan, pótlás céljából, m:9 cm 666460
11202
192
0
2400
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Virágmintás, kézzel festett, jelzett Zsolnay bonbonniere / Hand painted Zsolnay porcelain bonbonniere, 10,5x10,5x6cm
Das Lot is nicht erreichbar
655283
11203
192
0
2200
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Kézzel festett Zsolnay mini kaspó, jelzett, hibátlan / Hand painted Zsolnay pot d:10 cm, m:7 cm
Das Lot is nicht erreichbar
643548
11204
192
0
2000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Kézzel festett jelzett Zsolnay porcelán kutya figura / Handpainted Zsolnay chinaware dog figure 7x12cm
Das Lot is nicht erreichbar
654855
11205
192
0
2200
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
6db, matricás, aranyozott, jelzett Zsolnay kávéscsésze alátét / Porcelain coffee saucers
Das Lot is nicht erreichbar
595898
11206
192
0
100
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay porcelán őz és gidája, jelzett, hibátlan/ Zsolnay chinaware figure 17×14 cm 714809
11207
192
0
2400
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay porcelán madár pár, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:9 cm, h:12 cm / Zsolnay handpainted chinaware birds
Das Lot is nicht erreichbar
730532
11208
192
0
4000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Szász Endre után Hollóházi porcelán váza, jelzett, matricás, hibátlan / Hollohaza chinaware vase 15 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse