https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Gemälde und Grafiken Zahl der Lose: 259
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
489065
10024
161
0
38000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
1967 Peter Colfs (1906-1983): Parkscene. akvarell, papír, jelzett, keretben / gouache, signed. in glassed frame 70x60 cm
Das Lot is nicht erreichbar
521370
10025
161
0
12000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Cs. Németh Miklós (1934): Szerelmesek a tengerparton, olaj-karton, gyűjteményi pecséttel, 100x70cm
Das Lot is nicht erreichbar
517509
10026
161
0
3000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Csáji Attila: Ifjú szívekben élek: 23 rajz Ady Endre verseihez (5db hiányzik)
Das Lot is nicht erreichbar
521208
10027
161
0
800
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Csanády András (1929): Szerelmespár, fametszet, jelzett, 15x21cm 496104
10028
161
0
7000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Csányi Lajos (1887-?): Női portré, olaj, farost, jelzett. Hátoldalán: Iskola, ősszel. 38x52 cm
Das Lot is nicht erreichbar
485185
10029
161
0
40000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Csernó Judit (1925-2000): Szakadék, olaj, farost, jelzett, üvegezett keretben, 80x60 cm
Das Lot is nicht erreichbar
400085
10030
161
0
40000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Csernus Tibor: (1927-2007): Férfi akt; ceruza-papír, jelzett, keretben 23x32 cm
Das Lot is nicht erreichbar
391544
10031
161
0
2000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
1961 Csurgói Máté Lajos (1931-2001): Tihanyi dombok, szignált rézkarc, keretben 46x55 cm
Das Lot is nicht erreichbar
472527
10032
161
0
44000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Dallos Ferenc (1928-2001): Tavasz. Olaj, farost, jelzett, képcsarnokos címkével, 80x50 cm
Das Lot is nicht erreichbar
366768
10033
161
0
40000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Dienes János (1884-1962): Virágcsendélet, olaj, vászon, jelzett, (hátoldalt egy másik kép nyomai láthatóak) keretben, 70x85 cm
Das Lot is nicht erreichbar
515589
10034
161
0
3000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Dobrodi I. jelzéssel: Tájkép, akvarell-papír, paszpartuzva, 54x36cm 472568
10035
161
0
18000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Egyed László (1953-): Tükrös akt, pasztell, papír, jelzett, keretben, 30x40 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse