https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall

Zahl der Lose: 141

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Ezüst (Ag) karkötő, borostyán berakásokkal, jelzett, bruttó 19,1g
1
22125.

Ezüst (Ag) karkötő, borostyán berakásokkal, jelzett, bruttó 19,1g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,50
USD
Zahl der Gebote:
21
 
Ezüst (Ag) gyümölcsmintás ékszeres tálka, jelzett, 9,5x6,5 cm, 28,3g
1
22126.

Ezüst (Ag) gyümölcsmintás ékszeres tálka, jelzett, 9,5x6,5 cm, 28,3g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
14 000 HUF
37,94
EUR
,
43,75
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst (Ag) kígyóláncos nyaklánc, szívlaakú kristály medállal, jelzett, bruttó 16,8g
1
22127.

Ezüst (Ag) kígyóláncos nyaklánc, szívlaakú kristály medállal, jelzett, bruttó 16,8g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
7 000 HUF
18,97
EUR
,
21,88
USD
Zahl der Gebote:
15
 
1980 Ezüst (Ag) Georg Jensen dán dísz villa , jelzett, h: 14 cm, nettó: 40, g Aranyozott, hibátlan díszdobozban, leírással
1
22128.

1980 Ezüst (Ag) Georg Jensen dán dísz villa , jelzett, h: 14 cm, nettó: 40, g Aranyozott, hibátlan díszdobozban, leírással

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
14 000 HUF
37,94
EUR
,
43,75
USD
Zahl der Gebote:
2
 
1981 Ezüst (Ag) Georg Jensen dán dísz villa , jelzett, h: 14 cm, nettó: 40, g Aranyozott, hibátlan
1
22129.

1981 Ezüst (Ag) Georg Jensen dán dísz villa , jelzett, h: 14 cm, nettó: 40, g Aranyozott, hibátlan

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
15 000 HUF
40,65
EUR
,
46,88
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst (Ag) fogvájótartó, jelzett, h: 8,5 cm, 45,2g
1
22130.

Ezüst (Ag) fogvájótartó, jelzett, h: 8,5 cm, 45,2g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
17 000 HUF
46,07
EUR
,
53,13
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) máltai kereszt mintás szalvétagyűrű, 2 db, jelzett, d: 4,5 cm, nettó: 49,6 g
1
22131.

Ezüst(Ag) máltai kereszt mintás szalvétagyűrű, 2 db, jelzett, d: 4,5 cm, nettó: 49,6 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
16 000 HUF
43,36
EUR
,
50,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
6 darabos ezüst (Ag) nyelű kés szett, jelzett, h: 18 cm
1
22132.

6 darabos ezüst (Ag) nyelű kés szett, jelzett, h: 18 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
8 000 HUF
21,68
EUR
,
25,00
USD
Zahl der Gebote:
6
 
Ezüst(Ag) halas készlet, jelzett, h: 19 cm, bruttó: 91,6 g
1
22133.

Ezüst(Ag) halas készlet, jelzett, h: 19 cm, bruttó: 91,6 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
10 000 HUF
27,10
EUR
,
31,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) halas készlet, jelzett, h: 19 cm, bruttó: 90,9 g
1
22134.

Ezüst(Ag) halas készlet, jelzett, h: 19 cm, bruttó: 90,9 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
10 000 HUF
27,10
EUR
,
31,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) halas készlet, jelzett, h: 19 cm, bruttó: 89,2 g
1
22135.

Ezüst(Ag) halas készlet, jelzett, h: 19 cm, bruttó: 89,2 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
10 000 HUF
27,10
EUR
,
31,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) halas készlet, jelzett, h: 19 cm, bruttó: 90,4 g
1
22136.

Ezüst(Ag) halas készlet, jelzett, h: 19 cm, bruttó: 90,4 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
10 000 HUF
27,10
EUR
,
31,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse