https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 172
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3269105
22058
483
0
32000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) 6 db japán zománcfestésű olimpiai kanál, jelzett, h: 11,3 cm, bruttó: 77,7 g 3245547
22059
483
0
28000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) angol fazonú teáskanál monogrammal, 6 db, jelzett, h: 13 cm, nettó: 95,1 g 2949417
22060
483
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) filigrán bross, jelzett, sérült, h: 9 cm, nettó: 9,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
3249185
22061
483
0
2400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) barna gyöngyös medál, jelzett, h: 2,5 cm, bruttó: 5,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
3019565
22062
483
0
4800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst kiskanál Pécs, cca 1840, 13 latos finomságjellel, TI mesterjeggyel, sérült 22 g
Das Lot is nicht erreichbar
3097886
22063
483
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, kis kövekkel. jelzett m: 54, 6,48 g
Das Lot is nicht erreichbar
3022980
22064
483
0
16000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1982 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán dísz kés, jelzett, h: 17 cm, nettó: 53, g Aranyozott, kopott
Das Lot is nicht erreichbar
3302904
22065
483
0
2800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) három rózsa díszítéssel bross, jelzett, 5,4g 3302944
22066
483
0
3200
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) mintás-áttört glídes karkötő, jelzett, h: 19 cm, 6,2g 3302649
22067
483
0
9000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
3302877
22068
483
0
1600
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) ötágú csillag köves fülbevaló pár, jelzett, bruttó 2,3g 3302908
22069
483
0
3600
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) 2 darab karikagyűrű, 3-3 köves díszítéssel, jelzett, m: 48, 7,3g Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse