https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall

Zahl der Lose: 172

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Ezüst(Ag) 6 db japán zománcfestésű olimpiai kanál, jelzett, h: 11,3 cm, bruttó: 77,7 g
1
22058.

Ezüst(Ag) 6 db japán zománcfestésű olimpiai kanál, jelzett, h: 11,3 cm, bruttó: 77,7 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
32 000 HUF
86,72
EUR
,
100,00
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst (Ag) angol fazonú teáskanál monogrammal, 6 db, jelzett, h: 13 cm, nettó: 95,1 g
1
22059.

Ezüst (Ag) angol fazonú teáskanál monogrammal, 6 db, jelzett, h: 13 cm, nettó: 95,1 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
28 000 HUF
75,88
EUR
,
87,50
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst (Ag) filigrán bross, jelzett, sérült, h: 9 cm, nettó: 9,5 g
1
22060.

Ezüst (Ag) filigrán bross, jelzett, sérült, h: 9 cm, nettó: 9,5 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
5 000 HUF
13,55
EUR
,
15,63
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) barna gyöngyös medál, jelzett, h: 2,5 cm, bruttó: 5,2 g
1
22061.

Ezüst(Ag) barna gyöngyös medál, jelzett, h: 2,5 cm, bruttó: 5,2 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
2 400 HUF
6,50
EUR
,
7,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Antik ezüst kiskanál Pécs, cca 1840, 13 latos finomságjellel, TI mesterjeggyel, sérült 22 g
1
22062.

Antik ezüst kiskanál Pécs, cca 1840, 13 latos finomságjellel, TI mesterjeggyel, sérült 22 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
4 800 HUF
13,01
EUR
,
15,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) gyűrű, kis kövekkel. jelzett m: 54, 6,48 g
1
22063.

Ezüst (Ag) gyűrű, kis kövekkel. jelzett m: 54, 6,48 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
8 000 HUF
21,68
EUR
,
25,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
1982 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán dísz kés, jelzett, h: 17 cm, nettó: 53, g Aranyozott, kopott
1
22064.

1982 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán dísz kés, jelzett, h: 17 cm, nettó: 53, g Aranyozott, kopott

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
16 000 HUF
43,36
EUR
,
50,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) három rózsa díszítéssel bross, jelzett, 5,4g
1
22065.

Ezüst (Ag) három rózsa díszítéssel bross, jelzett, 5,4g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
2 800 HUF
7,59
EUR
,
8,75
USD
Zahl der Gebote:
3
 
Ezüst (Ag) mintás-áttört glídes karkötő, jelzett, h: 19 cm, 6,2g
1
22066.

Ezüst (Ag) mintás-áttört glídes karkötő, jelzett, h: 19 cm, 6,2g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
3 200 HUF
8,67
EUR
,
10,00
USD
Zahl der Gebote:
2
 
Zafír, 3 db 3x3 mm
1
22067.

Zafír, 3 db 3x3 mm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
9 000 HUF
24,39
EUR
,
28,13
USD
Zahl der Gebote:
6
 
Ezüst (Ag) ötágú csillag köves fülbevaló pár, jelzett, bruttó 2,3g
1
22068.

Ezüst (Ag) ötágú csillag köves fülbevaló pár, jelzett, bruttó 2,3g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
1 600 HUF
4,34
EUR
,
5,00
USD
Zahl der Gebote:
5
 
Ezüst (Ag) 2 darab karikagyűrű, 3-3 köves díszítéssel, jelzett, m: 48, 7,3g
1
22069.

Ezüst (Ag) 2 darab karikagyűrű, 3-3 köves díszítéssel, jelzett, m: 48, 7,3g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
3 600 HUF
9,76
EUR
,
11,25
USD
Zahl der Gebote:
2
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse