https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall

Zahl der Lose: 172

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Ezüst(Ag) halas készlet, jelzett, h: 19 cm, bruttó: 89,2 g
1
22046.

Ezüst(Ag) halas készlet, jelzett, h: 19 cm, bruttó: 89,2 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
10 000 HUF
27,10
EUR
,
31,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) halas készlet, jelzett, h: 19 cm, bruttó: 90,3 g
1
22047.

Ezüst(Ag) halas készlet, jelzett, h: 19 cm, bruttó: 90,3 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
10 000 HUF
27,10
EUR
,
31,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
"Penca de Balangandan" ezüst (Ag) Afro-Brazil eredetű amulett típus, charmokkal, jelzett, 6×8 cm, bruttó: 26,7 g
1
22048.

"Penca de Balangandan" ezüst (Ag) Afro-Brazil eredetű amulett típus, charmokkal, jelzett, 6×8 cm, bruttó: 26,7 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
36 000 HUF
97,56
EUR
,
112,50
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst (Ag) vaddisznó akasztóval, jelzett, 3×2,5 cm, nettó: 22,3 g
1
22049.

Ezüst (Ag) vaddisznó akasztóval, jelzett, 3×2,5 cm, nettó: 22,3 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
15 000 HUF
40,65
EUR
,
46,88
USD
Zahl der Gebote:
7
 
Ezüst (Ag) fülbevaló pár, rekonstruált türkizzel. 4 g
1
22050.

Ezüst (Ag) fülbevaló pár, rekonstruált türkizzel. 4 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
24 000 HUF
65,04
EUR
,
75,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) cukorfogó, h: 11 cm, jelzett, nettó: 18,25 g
1
22051.

Ezüst (Ag) cukorfogó, h: 11 cm, jelzett, nettó: 18,25 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
10 000 HUF
27,10
EUR
,
31,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Zsebóra, ezüst tokkal, Amalpha, nem működik, d: 50 mm Fém védőtokkal,
1
22052.

Zsebóra, ezüst tokkal, Amalpha, nem működik, d: 50 mm Fém védőtokkal,

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
8 000 HUF
21,68
EUR
,
25,00
USD
Zahl der Gebote:
1
 
1986 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán kis díszvilla, jelzett, h: 13,5 cm, nettó: 25, g Aranyozott, hibátlan
1
22053.

1986 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán kis díszvilla, jelzett, h: 13,5 cm, nettó: 25, g Aranyozott, hibátlan

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
9 000 HUF
24,39
EUR
,
28,13
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) nyaklánc és zománc nyaklánc. Br 10, g
1
22054.

Ezüst (Ag) nyaklánc és zománc nyaklánc. Br 10, g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
8 000 HUF
21,68
EUR
,
25,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
1976 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán dísz kanál, jelzett, h: 14 cm, nettó: 43,2, g Aranyozott, hibátlan
1
22055.

1976 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán dísz kanál, jelzett, h: 14 cm, nettó: 43,2, g Aranyozott, hibátlan

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
16 000 HUF
43,36
EUR
,
50,00
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst (Ag) övcsat, aranyozott, zománcozott, zománchibával, jelzéssel, 6,5x5,5 cm, 42 g
1
22056.

Ezüst (Ag) övcsat, aranyozott, zománcozott, zománchibával, jelzéssel, 6,5x5,5 cm, 42 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
40 000 HUF
108,40
EUR
,
125,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Arany (Au) 14K kulcs medál, jelzett, 3,5×1,5 cm, nettó: 1,9 g
1
22057.

Arany (Au) 14K kulcs medál, jelzett, 3,5×1,5 cm, nettó: 1,9 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
36 000 HUF
97,56
EUR
,
112,50
USD
Zahl der Gebote:
1
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse