https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Porzellan Zahl der Lose: 439
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2976474
12014
479
0
1600
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1900 Antik falitányér, jelzés nélkül, kézzel festett, kis kopottsággal, d: 22,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2939154
12015
479
0
3000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Gránit retro kerámia váza. Piros fekete, jelzett, hibátlan 22 cm 3211804
12016
479
0
1800
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Drasche virágos vázácska. Kézzel festett, jelzett, kopással m: 9 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3213728
12017
479
0
3000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
cca 19. sz. második fele, 3 darab gyermekjáték porcelán, sérülésekkel, m: 11,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3226569
12018
479
0
2000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Porcelán csengő, eredeti dobozában 13 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2960144
12019
479
0
1600
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Japán mázas porcelán fali dísztányér. Kézzel fesett, jelzett,minimális kopással 21 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3134888
12020
479
0
2600
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Terebess keleti mintás porcelán váza. Kézzel festett, jelzett, kopással 21 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3206256
12021
479
0
1000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Utsuwakan Original körte alakú kínálótálka, jelzett, hibátlan, 16x11 cm 2647687
12022
479
0
1200
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Aquincum bonbonier, Szeged, porcelán, kopásnyomokkal, belsejében tűzrepedés, jelzett. D: 10 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2964178
12023
479
0
1000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
2 db porcelán vázácska, kézzel festett/matricás, az egyik jelzett, kopásnyomokkal, lepattanással, m: 7 - 10,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3113096
12024
479
0
2000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Téli táj. Delft dísztál, jelzett, sorszámozott, 11,5x15,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3227080
12025
479
0
2600
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Limoges gyűrűtartó edényke, jelzett, hibátlan, m: 5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse