https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 130
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3218250
22074
474
0
24000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) egy személyes evőeszköz készlet, ezüst késbakkal. Nettó 167g + ezüst nyelű kés 3220090
22075
474
0
55000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1899, London, James Chesterman & Co. ezüst (Ag) szószos edény. Jelzett, mesterjegyes, címeres, 17x11 cm, nettó: 230g
Das Lot is nicht erreichbar
3219998
22076
474
0
80000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1921, London, Charles & Richard Comyns ezüst (Ag) tejkiöntő. Jelzett, mesterjegyes, m: 10 cm, nettó: 355g 3215782
22077
474
0
38000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) tárca, belül aranyozással, jelzett, bruttó: 198g
Das Lot is nicht erreichbar
3110512
22079
474
0
19000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Keresztelő evőeszköz készlet. Ezüst (Ag), Dianás jelzéssel, mesterjeggyel, díszdobozban. nettó 103 g 3214575
22080
474
0
5500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrűk, nyaklánc, karlánc, jelzett, bruttó: 25,5 g 3220567
22081
474
0
36000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) tejkiöntő, jelzett, m: 8,5 cm, nettó: 188 g
Das Lot is nicht erreichbar
2998167
22082
474
0
60000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K függő ausztrál opállal és cirkónia díszítéssel, jelzett, h: 2,5 cm, bruttó: 1,63 g
Das Lot is nicht erreichbar
3100889
22083
474
0
55000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst gyűrű tahiti gyönggyel, cirkóinával, jelzett m: 57 , 4,99 g
Das Lot is nicht erreichbar
2946030
22084
474
0
120000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k arany (Au) gyűrű, ónix kővel, fehérarany foglalatban gyémánttal 0,115ct Top Weselton WS1 (3mm), 3,47 g, m: 55 jelzett
Das Lot is nicht erreichbar
3100880
22085
474
0
180000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k fehérarany (Au) gyűrű brilliánssal. 0,135 ct kék zafírral 1,03 ct m: 52, 2,47 g
Das Lot is nicht erreichbar
2849228
22086
474
0
110000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k fehérarany (Au) eljegyzési gyűrű 0,45ct topázzal és 0,1ct gyémánttal 1,36 g M: 50 tanúsítvánnyal Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse