https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 130
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3133334
22087
474
0
550000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K fülbevalópár, gyémántokkal, briliáns csiszolás, jelzett, összesen: 1,075 ct, bruttó: 1,905 g
Das Lot is nicht erreichbar
3167219
22088
474
0
9500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) vastag nyaklánc, jelzett, 25 g, h: 57 cm 3087706
22089
474
0
130000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik 18K arany (Au) bross, türkizekkel ékítve, vésett, j.n. 7,5 g, d: 30 mm 2848349
22090
474
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) belga díszkanál, Bruxelles, Hotel de Ville (Brüsszel, városháza) motívummal. Jelzett (835), nettó: 13,9 g, h: 11,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2848314
22091
474
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) belga díszvilla, Mechelen város címerével. Jelzett (835), nettó: 12,4 g, h: 12 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3068844
22092
474
0
5500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag) kiskanál. Felvidék (Rimaszombat?), cca 1840. 13 latos finomságjellel, mesterjeggyel Jelzett 17,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2848377
22093
474
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) díszkanál Tirol címerrel. Jelzett (800), kis kopással, bruttó: 11 g, h: 9,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2949412
22094
474
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) filigrán bross, jelzés nélkül, h: 8,5 cm, nettó: 9,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
3114036
22095
474
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) figaro karkötő, jelzett, h: 22 cm, nettó: 6,9 g 2927807
22096
474
0
28000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) Remontoir zsebóra, kissé sérült számlap, nem jár, jelzett, d: 5 cm, bruttó: 87,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
3142977
22097
474
0
15000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) csavart nyelű, kagylómintás süteménycsipesz, jelzett, h: 16,3 cm, nettó: 62,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
3200869
22098
474
0
130000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K gyűrű zafírral és gyémántokkal, jelzett, tanúsítvánnyal, méret: 54, bruttó: 1,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse