https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 211
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3019565
22159
465
0
9000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst kiskanál Pécs, cca 1840, 13 latos finomságjellel, TI mesterjeggyel, sérült 22 g
Das Lot is nicht erreichbar
3022980
22160
465
0
16000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1982 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán dísz kés, jelzett, h: 17 cm, nettó: 53, g Aranyozott, kopott
Das Lot is nicht erreichbar
3039007
22161
465
0
5500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű, kövekkel gazdagon kirakva, jelzett, méret: 52, bruttó: 7,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
2841411
22162
465
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) koktélgyűrű, többszínű teklagyönggyel és cirkonokkal ékített, egyik gyöngyön erősebb kopás, jelzett, m: 55, bruttó: 12,9g
Das Lot is nicht erreichbar
3085764
22163
465
0
9000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
3085765
22164
465
0
3600
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
3046905
22165
465
0
40000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ametiszt 18,88 ct csiszolt, tanúsítvánnyal 21,55x15,34x9,13 mm 2980306
22166
465
0
10000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) fülbevaló, 1 db, türkiz berakással, jelzéssel, bruttó: 0,4 g 2919709
22167
465
0
5500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) nyaklánc, jelzett, h: 38 cm, bruttó: 13,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
2934617
22168
465
0
30000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) zománcozott amulett tartó, jelzés nélkül, bruttó: 52,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
3039017
22169
465
0
5500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) kövekkel gazdagon kirakott gyűrű, jelzett, méret: 56, bruttó: 5,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
2934601
22170
465
0
24000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) zománcozott sapkadíszek, korall díszítéssel, jelzés nélkül, bruttó: 25,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse