https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 211
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3092337
22183
465
0
2200
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) glídes karkötő, jelzett, h: 18 cm, nettó: 6,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
3092271
22184
465
0
3800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) nagy szemű masszív karkötő, jelzett, h: 21 cm, nettó: 12,1 g 3022969
22185
465
0
16000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1980 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán díszvilla, jelzett, h: 14,6 cm, nettó: 41, g Aranyozott, hibátlan
Das Lot is nicht erreichbar
3022985
22186
465
0
16000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1986 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán dísz kanál, jelzett, h: 14 cm, nettó: 43,2, g Aranyozott, hibátlan
Das Lot is nicht erreichbar
2848340
22187
465
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) belga díszvilla, Mechelen, St. Rombout (Szent Rumbold-katedrális) motívummal. Jelzett (835), kis kopással, nettó: 11,1 g, h: 12 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3071929
22188
465
0
32000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K plasztikus ló medál, jelzett, 1,8×1,8 cm, nettó: 2,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
3071950
22189
465
0
20000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K zöld köves áttört gyűrű, jelzett, méret: 53, bruttó: 1,6 g 2841432
22190
465
0
4400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, markazittal ékítve, jelzett, m: 57, bruttó: 6,6g
Das Lot is nicht erreichbar
3061080
22191
465
0
15000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1983 Ezüst (Ag) Georg Jensen dán dísz villa , jelzett, h: 14 cm, nettó: 40, g Aranyozott, hibátlan
Das Lot is nicht erreichbar
3122751
22192
465
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) karkötő, sérült, jelzett, h: 21 cm, nettó: 18 g
Das Lot is nicht erreichbar
3117360
22193
465
0
2200
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) mintás lapos kígyó karkötő, jelzett, h: 19,5 cm, nettó: 6,4 g 2841412
22194
465
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, narancsszínű kővel ékítve, jelzett, m: 55, bruttó: 8,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse