https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Sportpreise und Sportgedenkmedaillen Zahl der Lose: 119
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2894182
31197
464
0
2000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Berán Lajos (1882-1943) 1930. "Budapesti (Budai) Torna Egylet 1869 - Botond" kétoldalas, ezüstözött bronz és bronz sport emlékérem (40mm) T:XF,VF patina, korr.
Das Lot is nicht erreichbar
3027630
31198
464
0
4000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Berán Lajos (1882-1943), Berán Nándor (1889-1965) 1934. "Rendőrtiszti Athlétikai Club - Honos Tibi Patriae Spes" ezüstözött bronz sportérem, hátoldalán "BERÁN N BPEST" és "BN" beütővel, gravírozott "XIII. ORSZ. R. TISZTI TENNISZ V. 1938 KIZ. FÉRFI E.V. I." felirattal (37mm) T:AU,XF
Das Lot is nicht erreichbar
2827851
31199
464
0
1000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Bognár György (1944-) 1986. "Labdarúgó Világbajnokság Mexikó" Al emlékérem (32mm) T:PP
Das Lot is nicht erreichbar
3128612
31200
464
0
2000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Bognár György (1944-) 1986. "Labdarúgó Világbajnokság Mexikó" kétoldalas Cu-Ni és Al emlékérmek (2xklf) kapszulában (32mm) T:PP ujjlenyomat, karc
Das Lot is nicht erreichbar
2853018
31201
464
0
1000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Bognár György (1944-) 1986. "Labdarúgó Világbajnokság Mexikó" kétoldalas Al emlékérem (32mm) T:PP
Das Lot is nicht erreichbar
2827850
31202
464
0
1000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Bognár György (1944-) 1986. "Labdarúgó Világbajnokság Mexikó" Al emlékérem (32mm) T:PP
Das Lot is nicht erreichbar
2814595
31203
464
0
1600
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Bognár György (1944-) 1986. "Labdarúgó Világbajnokság Mexikó" ezüstözött aluminimum és réz emlékérem 30mm) T:1- (PP)
Das Lot is nicht erreichbar
3084750
31204
464
0
5000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Cyránszki Mária (1940-) 1973. "IX. Nyári Úttörő Olimpia Dunaújváros" bronz emlékérem (60mm) T:XF
Das Lot is nicht erreichbar
3128509
31205
464
0
3000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Gácsik Lajos (1905-1981) 1935. "Nemzetközi Sporthét a Balatonon" ezüstözött bronz plakett "II. díj" gravírozással, "Boczán Gy" gyártói jelzéssel (49x69mm) T:XF a széleken rögzítésnyomokkal 3105720
31206
464
0
1600
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Göröntsér Greff Lajos (1888-1976) 1907. "Magyar Úszó Szövetség" egyoldalas bronz emlékérem (41mm) T:XF patina, ph
Das Lot is nicht erreichbar
3105760
31207
464
0
2400
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Iván István (1905-1968) ~1946-1947. Kétoldalas bronz díjérem, hátoldalán "Gyephoki - III. szövetségi díj - M.K.H.SZ." gravírozással (41mm) T:AU kis ph
Das Lot is nicht erreichbar
2620365
31208
464
0
1000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Iván István (1905-1968) DN "SZOT (Szakszervezetek Országos Tanácsa)" zománcozott, aranyozott fém sport plakett (95x70mm) T:2 kopott aranyozás
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse