https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 291
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3109759
22051
462
0
100000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K arany (Au) bross. gyönggyel és zafirral ékítve jelzett nettó 7,82 g + üveg 35 mm
Das Lot is nicht erreichbar
3069515
22052
462
0
9000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1881 Antik ezüst (Ag) kiskanál 13 latos ezüst jellel jelzett D2-F. mesterjeggyel 24,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
3081817
22053
462
0
24000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K szoliter köves gyűrű, jelzett, méret: 58, bruttó: 1,6 g 3081646
22054
462
0
1400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) fantáziaszemes karkötő, jelzett, h: 18 cm, nettó: 1,6 g 3081671
22055
462
0
2400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) duplaszálas kígyó nyaklánc, jelzett, h: 40 cm, nettó: 7 g 3069508
22056
462
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Cseh Pál: Antik ezüst (Ag) kiskanál Pest, 1863 13 latos ezüst jellel jelzett CsP. mesterjeggyel 22 g 2927807
22057
462
0
28000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) Remontoir zsebóra, kissé sérült számlap, nem jár, jelzett, d: 5 cm, bruttó: 87,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
2996815
22058
462
0
3600
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű hiányos kövekkel, jelzett 6,4 g m: 59 2819244
22059
462
0
30000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) szerencse béka dobozka, jelzett, nettó: 37,73g, 7x5,5x4,5cm
Das Lot is nicht erreichbar
2819234
22060
462
0
44000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) szerencse elefánt dobozka, jelzett, nettó: 51,55g, 9x4x6cm
Das Lot is nicht erreichbar
3069036
22061
462
0
7000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag) kiskanál. Gyergyóditró, cca 19. sz közepe, mesterjeggyel jelzett, nettó: 19,7 g 3019511
22062
462
0
24000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst leveses kanál Nagyvárad, ca 1850 13 latos finomságjellel, PR mesterjeggyel 57 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse