https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 291
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3027234
22099
462
0
38000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K korpuszos kereszt függő, jelzett, 4×2,2 cm, nettó: 2,5 g 3068844
22100
462
0
7000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag) kiskanál. Felvidék (Rimaszombat?), cca 1840. 13 latos finomságjellel, mesterjeggyel Jelzett 17,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2848377
22101
462
0
9500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) díszkanál Tirol címerrel. Jelzett (800), kis kopással, bruttó: 11 g, h: 9,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2830171
22102
462
0
3800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 56, bruttó: 5,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
2819019
22103
462
0
2000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) köves medál, jelzett, bruttó: 2,7g
Das Lot is nicht erreichbar
2830142
22104
462
0
2400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 51, bruttó: 3,2 g 3069005
22105
462
0
60000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
18K mandzsetta pár, jelzett, 4,5 g 3010472
22106
462
0
38000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k arany (Au) boszorkány figurás medál 1,91 g
Das Lot is nicht erreichbar
2971815
22107
462
0
44000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
18K arany (Au) medál, plasztikus leány fejjel. 2,71 g
Das Lot is nicht erreichbar
2998332
22108
462
0
22000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) virágmintás masszív szalvétagyűrű, jelzett, m: 6 cm, nettó: 104,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
3069090
22109
462
0
7000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag) kiskanál. Kolozsvár, cca 1800-1850, 13 latos finomságjellel, nettó: 16,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
3019546
22110
462
0
26000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst villa Pozsony 1837 13 latos finomságjellel Fridericus Voigt mesterjeggyel 66 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse