https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Gemälde und Grafiken Zahl der Lose: 696
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3099440
10691
462
0
15000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Würtz Ádám (1927-1994): Bartók Béla - A kékszakállú herceg vára. Színes rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 20×29 cm 3072410
10692
462
0
4000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
ZéKovács József (Zé Kovács Jozsef, 1951-): Napenergiával hajtott és fűtött repülő szerkezet (...), 2020. Akvarell, tus, papír, jelzett, 25×35 cm 3084359
10693
462
0
3000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Wagner Géza (1879-1939): Strassburg. Rézkarc, papír, jelzett, foltos, üvegezett fakeretben, 20,5×16,5 cm 2590824
10694
462
0
3000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Weisz Zsuzsa (1925-2017): Változatok a szigligeti vár (...), II.. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (5/100). Üvegezett fakeretben. 9,5×20 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2843686
10695
462
0
14000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Weisz Zsuzsa (1925-2017): Női hátakt, 1973. Olaj, vászon, jelzett a hátoldalán, 80×60 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3047773
10696
462
0
8000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Zala Tibor (1920-2004): Lány arcképe (cím nélkül). Litográfia, papír, jelzett, számozott (15/18). Lapszéli apró lyukakkal. 40×37 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3029288
10697
462
0
50000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Zelinger Gyula (?-): Somos Margit portréja, Ceruza, papír, Jelzett, Üvegezett keretben 24x17 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3029273
10698
462
0
6000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Zádor István (1882-1963): Halászó a Dunán. Rézkarc, papír. Jelzett, üvegezett keretben . 36x22 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3023123
10699
462
0
10000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Zala Tibor (1920-2004): Templom Zalaegerszeg? (1960) akvarell, papír Jelezve jobbra lent: Zala Tibor Zeg. 1960 Keretben. 22x25.2cm 2748848
10700
462
0
18000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Zoltai Attila (1967-): Hegedű sállal. Olaj, farost, jelzett, dekoratív fakeretben. 60×40cm
Das Lot is nicht erreichbar
3027251
10701
462
0
20000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Zobor Jenő (1898-1959): Gyerekek. Olaj, vászon, jelzett, sérült, 80×60 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3027254
10702
462
0
20000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Zobor Jenő (1898-1959): Szerelmespár. Olaj, vászon, jelzett, sérült, 80×60 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse