https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 484
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2930750
22038
456
0
40000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) nyelű antik francia hús szervírozó és salátás készlet, jelzéssel, kissé sérült díszdobozban, h: 27-31 cm, bruttó: 325 g
Das Lot is nicht erreichbar
2930057
22039
456
0
200000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik mikromozaik, gránát karkötőbe ágyazva, kopással, a mozaik mérete 17x13 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2974273
22040
456
0
120000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) nyakék, jelzett, h: 35 cm, bruttó: 75,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
3027223
22041
456
0
90000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K köves áttört szitakötő medál, jelzett, 5×4,4 cm, bruttó: 5,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
3010442
22042
456
0
90000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k arany (Au) gyűrű gyémánttal, Jelzett br 5,45 g m: 58 cm 3010447
22043
456
0
85000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k arany (Au) karikagyűrű pár kalapált, belül gravírozással, Jelzett 5,94 g m: 58, 63
Das Lot is nicht erreichbar
3010452
22044
456
0
70000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k arany (Au) bross gyémántokkal 0,2; 0,03, 0,01 ct, össz 0,3 ct. Jn. br 3,67 g, 5,5 cm 2937049
22045
456
0
50000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Cukorcsipesz Ezüst (Ag), jelzett, Puiforcat. 11,5 cm 49,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
2971786
22046
456
0
60000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K arany (Au) medál lóherével (románc sérült) jelzett 4,75 g
Das Lot is nicht erreichbar
2972160
22047
456
0
60000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) övcsat, aranyozott, zománcozott, zománchibával, jelzéssel, 6,5x5,5 cm, 42 g
Das Lot is nicht erreichbar
3027234
22048
456
0
44000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K korpuszos kereszt függő, jelzett, 4×2,2 cm, nettó: 2,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2971853
22049
456
0
160000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
18K arany bross gyöngyökkel (egy hiányzik) és rubinnal ékítve. Jelzett. 7,6 g 35 mm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse