https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 484
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3051116
22050
456
0
60000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
10K arany (Au) gyűrű 10 db brillel, 0,25 ct 2,08 g jelzett, tanusítvánnyal m: 54 3028063
22051
456
0
110000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1950 Arany (Au) 14K Wittnauer női karóra (szíj és tok 14K), arany (Au) 10K hátlappal, 2 db gyémánttal, jelzett, mechanikus, működőképes, bruttó: 16,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
3026656
22052
456
0
55000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K arany (Au) nyaklánc medállal jelzett 3,75 g 40 cm 3013344
22053
456
0
100000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) kiöntő csont díszítéssel, jelzett, m: 14 cm, bruttó: 205,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
3013285
22054
456
0
100000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) sószóró, jelzett, m: 14 cm, nettó: 124,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2819234
22055
456
0
44000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) szerencse elefánt dobozka, jelzett, nettó: 51,55g, 9x4x6cm
Das Lot is nicht erreichbar
3004691
22056
456
0
60000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
5 db ezüst (Ag) süteményes villa + 3 db kiskanál dianás jelzéssel, mesterjeggyel össz 293 g
Das Lot is nicht erreichbar
2840734
22057
456
0
20000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) cukorfogó, h: 11 cm, jelzett, nettó: 18,25 g
Das Lot is nicht erreichbar
2829312
22058
456
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 51, bruttó: 6,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
2848297
22059
456
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) díszkanál, holland szélmalom motívummal. Jelzett, kissé kopott, nettó: 7,5 g, h: 8,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2848349
22060
456
0
12000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) belga díszkanál, Bruxelles, Hotel de Ville (Brüsszel, városháza) motívummal. Jelzett (835), nettó: 13,9 g, h: 11,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2821010
22061
456
0
4400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) köves kereszt medál, jelzett, bruttó: 5,2g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse