https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 259
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2673063
20205
453
0
2200
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) nyaklánc, jelzett, 1,2 g, h: 41 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2672976
20206
453
0
2800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) lapos kígyó nyaklánc, jelzett, 6,7 g, h: 42 cm 2616504
20207
453
0
30000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) szaloncukor formájú dobozka. Angol, jelzett 14,2 g 6 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3018733
20208
453
0
12000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) fűszertartó pár. Dianás jelzéssel GK mesterjeggyel 32g 2943784
20209
453
0
44000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K arany (Au) női karóra. Kézi felhúzós szerkezettel. Jelzett, működik Nettó 3,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
3019593
20210
453
0
14000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst leveses kanál plasztikus díszítéssel dianás jelzéssel, Bachruch mesterjeggyel 67 g 3019496
20211
453
0
28000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst nagykanál Pest 1845 Pest 13 latos fémjel, TP Török Pál mesterjeggyel 69 g monogramos 3019595
20212
453
0
12000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst leveses kanál plasztikus díszítéssel dianás jelzéssel, Kaumans mesterjeggyel 67 g
Das Lot is nicht erreichbar
3022969
20213
453
0
18000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1980 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán díszvilla, jelzett, h: 14,6 cm, nettó: 41, g Aranyozott, hibátlan
Das Lot is nicht erreichbar
3022985
20214
453
0
18000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1986 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán dísz kanál, jelzett, h: 14 cm, nettó: 43,2, g Aranyozott, hibátlan
Das Lot is nicht erreichbar
3018738
20215
453
0
15000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag) bidermeier késbakok 2 db 1821. VR mesterjeggyel 39 g 3019460
20216
453
0
12000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst tejmerő kanál Nagyvárad, ca 1850 FTC és FW mesterjegyekkel 33 g Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse